Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Склейка" файлов


Dbnfc

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса:у меня есть фильм который записан в два файла.Можно ли как-нибудь "склеить" эти файлы и получить один полноценный файлю(файлы представлены в формать MPEG4).Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса:у меня есть фильм который записан в два файла.Можно ли как-нибудь "склеить" эти файлы и получить один полноценный файлю(файлы представлены в формать MPEG4).Заранее спасибо! :)

Вот тема есть про редакторы, причем важная:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=5964&st=140

Сам я делаю все проще, такой себе програмкой как NeroVision Express 3 ! ( очень полезно, когда надо склейть 8 файлом с ДВД-камеры, чтоб поместить одним фаликом на ДВД )...кстати +ко всему авторан, и роигрование на ДВД-плеерах.Шик, короче...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dbnfc:

Суть вопроса:у меня есть фильм который записан в два файла.Можно ли как-нибудь "склеить" эти файлы и получить один полноценный файлю(файлы представлены в формать MPEG4).

Virtual Dub, самая распространённая программа для данных файлов. Тем было уже полно как это делать. Набери в Поиске по сайту название проги и получишь массу ссылок и как пользоваться,где взять и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...