Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

USEru.net мой новый проект!!!!


Asakra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

HiltonXP

Занимает места много. Плюс на главной странице довольно много инфы. И ещё, у тебя ведь диалап? Так что спрашиваешь? :angry:

Asakra

А он ведь верно подметил, занимает действительно многовато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

ХОТЕЛ поиском попользоваться, а кнопочки поиск ненашел,или ее просто пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Я тож заметил, набираешь то что надо и жмёшь <Enter>. Вот так вот хитро!

ars-dialog

Это потому, что он у тебя уже давно в Темпе висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, насчет дизайна сказать ничего не могу, в принципе получилось неплохо и даже в какой-то степени очень оригинально, правда вот содержание немного банально, теперь такое найдешь на каждом втором, одно вот только радует это оформление, удобно и качественно. Так что желаю вашему проекту успеха и процветания. С уважением, Sandro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asakra

давай учтем то как делаит е107 хтмл и ксс и то, как показывает далее опера то , ты устанешь потом искать все мои исправления :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramses

А комментарии зачем??? :D

Asakra

А почему левое меню как-то слишком ужато, а для новостей слишком много места? ИМХО, надо урегулировать :D. Остальное вроде ничего, сегодня решил стариной тряхнуть - Ишака запустил :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

А такого болтуна ,завести на сайте?

Прикольно,когда качаеш он храпит,а так чего-то советует,ну для вас- то он знаком. :D

http://govorunplus.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гробах пусть музыка играет,

Asakra сайт сегодня открывает!

http://useru.net

сегодня официально открываем сайт? заходите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Не знаю как ,кто,но я уже кряк винампа содрал,надо ссылку дать в кряках ,кто-то просил. :)

А шампанское об чего бить ,в честь открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то :) Asakra - поздравляю с новым проектом!

legos

Не знаю как ,кто,но я уже кряк винампа содрал,надо ссылку дать в кряках ,кто-то просил. 

А шампанское об чего бить ,в честь открытия?

Значит так: берем бутылку шампанского (1 шт.), в броузере набираем соответствующий адрес, и как только появляется логотип USEru резко разбиваем бутылку шампанского об экран монитора :)

Оффтоп: кейген для Винампа на Софтфоруме появился раньше, чем на USEru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в броузере набираем соответствующий адрес

бутылок не нужно. просто наливаем в браузер адрес сайта и ждём когда попрёт :))) :) :) :) :lol: :lol: :lol: :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим дело это создатели диза и админы ужо оотметили, кашмар - у меня всё болит теперь, голова и органы, мышцы - мышцы благодоря рукам и ногам Асакры, голова благодоря пойлу, да и органы наверное тоже

Вообще мне понравилось то что замутил Асакра, толково, а главное покачто обновляется часто почти 4-8 раз за сутки. А эту фишку с заголовкоми я подкинул, поэтому иона всех собак на меня свесить, не покажи я её Асакре щас бы пользователи оперы не матерились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Asakra раздует свой каталог софта до диких размеров, а потом создаст конкуренцию Софтодрому, а потом понавешает рекламы и начнет делать крутые бабки, а потом мы порежем рекламу Outpost-ами

щас бы пользователи оперы не матерились.

Не то слово. :D

PS Вместо любимой Оперы решил посмотреть под IE. Блин, круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://USEru.net

Только не пугаться! Это по-прежнему вам USEru.net, только с другим дизайном :).

Старый дизайн не нравился большинству посетителей и некорректно отображался в браузере опера, поэтому мы поменяли нашу шкуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kuzyma

ничо не понял :angry:) какую сцылочку то надо?? тема целиком о моём сайте :))) этот раздел описан на главной странице, я думаю непоняток быть не должно. и почему ты на вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...