Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемка


Gonzo

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблемка с Daemon Tools, у меня не получается открыть виртуальный диск (пишет, что диск поврежден и т.д.). У меня виндуза XP.

И возможно ли этой прогой самому виртуалить (или ей токо открывать файлы, отвиртуаленные другой программой). У меня есть прога BlindWrite Suite, ее виртуалы он принимает, но открывать не хочет.

Раскожите пожалйсто, как работать с Daemon Tools, или дайте ссылочку на описание (желательно на русском, иностранными языками не владею).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблемка с Daemon Tools, у меня не получается открыть виртуальный диск (пишет, что диск поврежден и т.д.). У меня виндуза XP.

И возможно ли этой прогой самому виртуалить (или ей токо открывать файлы, отвиртуаленные другой программой). У меня есть прога BlindWrite Suite, ее виртуалы он принимает, но открывать не хочет.

Раскожите пожалйсто, как работать с Daemon Tools, или дайте ссылочку на описание (желательно на русском, иностранными языками не владею).

Заранее спасибо.

У меня тоже ХР и все работает нормально. Daemon tools сам образы не делает. Попробуй сделать образ при помощи winiso - iso от blindwrite suite другой или при помощи Clone CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать образ при помощи winiso - iso от blindwrite suite другой

А что это значит, особенно - winiso - iso

Blind write suite я делал, нифига не выходит, не хочет открывать. Хотя эмуляцию Clone CD открыл.

Изменено пользователем Asakra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать образ при помощи winiso - iso от blindwrite suite другой

А что это значит, особенно - winiso - iso

Blind write suite я делал, нифига не выходит, не хочет открывать. Хотя эмуляцию Clone CD открыл.

Winiso прога живущая по адресу http://winiso.com/ Если образ CloneCD открыл-отлично. ClonеCD лучьше(IMHO), но если хочешь юзать blindwrite то попробуй разные типы образов (у него их 3)

Изменено пользователем Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти типы образов другие проги, или токо дополнение.

И еще, где эти типы можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти типы образов другие проги, или токо дополнение.

И еще, где эти типы можно скачать.

Просто в Blindwrite suite выбираешь в поле создавать образ типа различные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...