Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Acronis OS Selector 8.0


Рекомендуемые сообщения

Значит ситуация такая...

У меня винт Seagate Barracuda разбит на несколько частей его-же родной утилитой.

На С: стоит WIN 98SE а на D: WIN XP Corp и еще пару разделов для другой инфы.

Всё это устанавливалось без Acronis,сначала 98 потом XP, XP это дело перехватил и при загрузке предлагал выбрать какую систему загружать.

Теперь поставил OS Selector.

Могу ли я теперь не боясь форматнуть C: и переустановить 98, так чтобы ХР не загнулся ?

И еще одно , при загрузке Acronis выдает список систем с которых загружаться, у меня он находит еще две неизвестные системы, я так подозреваю что это родные Seagate прибабахи.

Так вот если их просто скрыть то ХР выключается почти минуту, а если не скрывать то всё нормально.

Подскажите ответ на мой вопрос заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С: можешь спокойно форматировать. Поскольку он загрузочный, то ХР хранит там свой boot.ini. Но это не страшно, если после форматирования и переустановки Win98 ты снова поставшь Акронис: он автоматом найдет все существующие операционки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у винта есть своя операционка с завода.Либо это у тебя Акронис глючит либо это остатки старых ОС.

А ты и запускать пробовал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...