Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

маркировка радиоэлементов


zed123

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите. Нужен саит или прога где можно по маркировке радио элемента узнать что это такое за ранние спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите. Нужен саит или прога где можно по маркировке радио элемента узнать что это такое за ранние спасибо!

Есть книга, наверняка в ней есть ссылки на нужные тебе программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет,есть прога которая определяет номинал резисторов и конденсаторов по полоскам и надписям на них.весит 70КБТ.где брал,не помню-если нужно,напиши мне на jumas1963@mail.ru могу кинуть на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга, наверняка в ней есть ссылки на нужные тебе программы.

Жаль не "родной" pdf ;) А то у меня ACDSeee открыла...

привет,есть прога которая определяет номинал резисторов и конденсаторов по полоскам и надписям на них.весит 70КБТ.где брал,не помню-если нужно,напиши мне на jumas1963@mail.ru могу кинуть на мыло.

Ну так выложи, к примеру на http://sendspace.com посмотрим. Хотя цветную маркировку уже давненько по памяти читаю :nerd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...