Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Гонки


Rider

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот решил открыть тему, каму какая игра пра гонки нравится?? Мне Больше всего нравится Need For Speed: Most Wanted А вам какая ?

Если такая тема уже была, извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS - вообще тема, все части...каждая идеальна для своего времени!!!

Еще входит в классику Flat Out 1-2, мне вообще нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот решил открыть тему, каму какая игра пра гонки нравится??

Привет :blink:

'' Гонки '' бывают разные, из аркадных гонок- NFSHP, NFSU (1,2), NFSMW; а из симуляторов- Richard Burns Rally :turned:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд Туризмо - сказка! :) жаль что только на приставках. :(

Да ты прав :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех гонок мне больше всего понравилась Flat Out 2, а также Colin Mac Ray Rally. А NFS начиная с мост вонтид, включително, ИМХО отстой полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

NFS - был, и я думаю будет одним из лидеров. Colin McRay и XPand Rally - лучшие ралийки. Особое место имеет и Flat Out 1,2. Только зимняя версия тут не катит, - снег, да в пустыне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного странным будет вопрос: в NFS Prostreet дальше гонок на Гольфах и стартах Шеви с Сивиками я пройти не смог. Точнее уровни несложные,- и пройти их я смог легко, однако... В завершении их мне предлагается либо остаться на этом этапе и ставить новые рекорды, либо выйти из этапа. :dontgetit: Пробовал по-разному, результат тот же. Все начинается заново - Гольфы, Шеви, Сивики ... :g: Кто знает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл в LFS (Live for Speed)???? Очень реальная физика авто, рулить можно мышкой. Все остальные гонки отдыхают по физике, а про NFS вообще говорить нечего. Ездить нужно по трэкам.

Ещё мне нравится GTR2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я думаю, что Most Wanted - апофеоз серии. Все самое вкусное, что было в разных частях, собрано в этой. А вот Pro Street мне не понравился.

Вобще, лучшим считаю самый Driver

Я думаю, что Most Wanted - апофеоз серии. Все самое вкусное, что было в разных частях, собрано в этой. А вот Pro Street мне не понравился.

Вобще, лучшим считаю самый первый Driver)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Мне очень нравится Most Wanted, Flat Out 2, играла не раз в Тest Drive Unlimited, Street Rasing Syndicate и еще во многие гонки. GRID не могу достать, т. к. в наш захолустный город фиг знает, когда его завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...