Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Задалбал вирус


Рекомендуемые сообщения

Кстати посмотрел на софтовых сайтах ZoneAlarm находит.

А вот с McAfee Guardian поблематично, находит токо McAfee, но не Guardian, а всякие там Antivirus и Firewall (а может это он и есть). Как быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McAfee Firewall - отстой!

У меня стояло McAfee VirusScan + McAfee Guardian! Это комплек защиты! Называется вместе McAfee! Качается с официального сайта... А вот чтобы его сломать... У тя какая система?

Сейчас у меня стоит Kaspersky 4,5 (знаешь, где качается сам... Кряк могу опять же на мыло кинуть) + ZoneAlarm (довольно маленький, лежит на софтодроме вроде, если нет могу скинуть вместе с кряком)! Сочетание неплохое... Мне нравится! Кряки к обеим прогам кинуть могу на мыло, если нада... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так знаяит если скаяать Mcafee VirusScan 8.0 к примеру с софтодрома (13.3 мб), то будет и антивирусник и файрвол. А зачем токда и ZoneAlarm скачивать, чтобы сразу 2 файрвола стояло (или я что-то не так понял).

И еще на софтодроме лежат 2 последних ZoneAlarm - это ZoneAlarm Pro 4.0.146.029 и ZoneAlarm Pro 4.5.517.0 Beta - какой из них надо скачивать (или бэта это и есть бэта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сразу 2 файрвола стояло

Если будет несколько файрволов, то есть вероятность, что они будут разные приколы выкидывать. Хотя у меня щас два стоят, вроде всё нормально(AtGuard и Outpost)

А антиВИРЬ у меня касперский 4.5 с монитором и не тормозит (очень удобно обновлять в отличии от Mcafee хотя раньше пользовался Mcafee)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно Avp с монитором и не тормозит, что у тебя там за машина-то, а.

Так насчет моего вопроса (см.выше), что скажите, очень нужен совет (а то мегобайты кончаются, а надо че слить успеть).

Изменено пользователем Gonzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzo

Одному Firewall я бы доверять не стал, поставь несколько, потом если не понравятся замени. (Outpost Firewall весит 5 мегов с копейками)

(cel 1700/ 512 ОЗУ/ и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
U-clean-удали из автозагрузки , а потом с помощью AD-aware  и сам вирус! У моего друга был такой же вирус. :D

Извините за ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ad-Aware - бообще непонятная для меня прога...

Было дело, она у меня запостоянку находила этих червей (или как там их), но это были какие-то "черви" программ. В моем случае ей ненравился FleshGet и одна игрушка, а другого больше не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще этот вирус я без помощи всяких прогрпмм удалил. Просто убрал его из Процессов и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая беда и понять не мог откуда всплывает. Zone Alarm стоит и воли ему не дает, но постоянно всплывал.Потом посмотрел, а он сидит в System Volume Information !!! То есть его своевременно не удалили и System Restore сделала контрольную точку Включая вирус!!Антивирусник его видит!!А доступа туда ни один антивиручник не имеет!!Я во всяком случае пробовал и Касперским и AVG. Пришлось отключить System Restore, почистить комп. А через несколько дней вновь включил на минимальный объем, а уже после на полный. Все. Нет его. И вот буквально два дня назад другу эту примочку поставил-помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например троянов ловил в папке Restore, удалял в наглую все фалы из паки и заоодно тело вируса . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...