Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

VIA Hyperion v.4.50


legos

Рекомендуемые сообщения

это мне пришло по почте из рассылок--

Внимание! Есть сведения, что драйверы VIA Hyperion v.4.50 содержат ошибки, которые приводят к полной потере данных на жестких дисках ПК. Заявлений от VIA по этому поводу нет, но драйверы были убраны с официального сайта.

---хотелось бы знать что это такое.может у меня стоит а я и не знаю -наверняка когонибуть это тоже насторожит -ведь никто нихотелбы потерять все свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIA Technologies, Inc. извинились за проблемы с последней версией своих драйверов VIA Hyperion 4in1 v4.50, а именно - сбои в системах с 1GB и более оперативной памяти, проблемы в системах с видеокартами ATI и особенно при выделенной памяти для них более 32MB. И это все при том, что драйверы прошли тестирование и в VIA, и в Microsoft, получив сертификат WHQL ! В настоящее время выложена новая версия драйверов VIA Hyperion 4in1 v4.51 [1.1M] для Windows 9x/Me/NT/2000/XP. Набор включает в себя IDE Busmaster, VIA AGP Driver, IRQ Routing Driver и VIA ACPI Registry. Для систем Windows 95/98/98SE рекомендуется использовать более ранние версии, например VIA 4in1 v4.35 [997k]. Возможности новых версий более нацелены на Windows 2000/XP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз там проблемы когда память от 1GB то в ближайшее время мне это точно не грозит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...