Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал про сервис No Ip но не совсем понимаю сколько это стоит и как можно все это сделать!!!

Буду очень признателен если кто-нибудь из здесь обитающих объяснит мне по пунктам как и что нужно сделать!!!

Я так понимаю, что данный сервис предполагает создание веб сервера не имея выделенного Ip адреса, только я ещё не понял сколько это стоит да и что нужно делать!!!

Помогите!!!

Собственно сайт сервиса

П.С. Домен у меня есть, но он не припаркованный и в зоне NET!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Franchrise:

Твой домашний компьютер не имеет какого-то постоянного доменного имени. С помощью No-IP.com ты можешь его получить. Это дает возможным сделать на твоем компьютере интернетовский сервер. Услуга бесплатна.

Есть дополнительные платные услуги типа e-mail или доменного имени более высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Franchrise:

А что неясно?

Инструкция на русском по подключению к этому сервису в Инете есть, но картинки в ней частично не загружаются. Прикладываю файлик с этой инструкцией со всеми картинками.

NoIP_.zip

NoIP_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль: , а как прикрутить к программе свой собственный домен? В инструкции написано, что можно только на домен no-ip.info зарегистрировать сайт!!!

Во смотри: у меня есть домен(скажем asthetisch.org) есть сайт готовый, и есть постоянно меняющийя Ip адрес при новом подключении к интернету(стрим), как мне прикрутить МОЙ ДОИЕН к системе No Ip? Я просто не понял как это сделать из твоего приложения!!!

Там написано что домен должен быть свободен, но теоретически мой домен занят, просто мною!!!

Обьясни пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим я не разбирался, вроде бы они такую услугу могут предоставить, но она платная. Надо разбираться с их техподдержкой. Проще будет платить за статический IP твоему провайдеру.

P.S. Впрочем, стрим, похоже, дерет за эту услугу дороже всех остальных провайдеров, притом взятых вместе. Я бы плюнул на домен, не стал заморачиваться с переадресацией доменного имени на динамический IP и обслуживанием и круглосуточной работой собственного сервера, а взял бы нормальный хостинг.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим я не разбирался, вроде бы они такую услугу могут предоставить, но она платная. Надо разбираться с их техподдержкой. Проще будет платить за статический IP твоему провайдеру.

P.S. Впрочем, стрим, похоже, дерет за эту услугу дороже всех остальных провайдеров, притом взятых вместе. Я бы плюнул на домен, не стал заморачиваться с переадресацией доменного имени на динамический IP и обслуживанием и круглосуточной работой собственного сервера, а взял бы нормальный хостинг.

Я не знаю места вашего жительства по-этому скажу: насколько мне извесьно у стрима нет возможности купить статический IP адрес!!!

С этим я не разбирался, вроде бы они такую услугу могут предоставить, но она платная. Надо разбираться с их техподдержкой. Проще будет платить за статический IP твоему провайдеру.

P.S. Впрочем, стрим, похоже, дерет за эту услугу дороже всех остальных провайдеров, притом взятых вместе. Я бы плюнул на домен, не стал заморачиваться с переадресацией доменного имени на динамический IP и обслуживанием и круглосуточной работой собственного сервера, а взял бы нормальный хостинг.

Прошу прощения сразу не заметил P.S.!!!

А какой хостинг ты бы предложил и посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим дает статические адреса. Только цены по таким тарифным планам у него ИМХО неумеренные.

Советовать провайдера не берусь. Но в разделе "Хостинг" уже 93 темы, так что без совета не останешься :sly:

P.S. Тьфу, не провайдера, а хостинг. Все равно не берусь :blink:

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...