Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Несчастные дети.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

Руки опускаются от беспомощности.

Нет сил даже понять это.

И не хотелось бы даже знать это, слышать об этом, но ужасающая реальность уже вокруг. Как же не замечать её?

Настя Мокрякова - четыре годика.

Полина Малькова - пять годиков. ...Фоторобот

Арчынай Яймина - восемь лет

Сергей Мальков - девять лет.

Настя Бутенкова - десять лет.

ещё девочка девяти лет.

Дети, дети, ещё дети...

Во что мы превращаемся? Или уже превратились?

Мне как-то не по себе. Я наверное чего-то совсем не понимаю. Я просто не знаю что сказать. И что делать я не знаю. И как исправить эту несправедливость. Маленьких чистых созданий нет, они растоптаны. Как будто их родили чтобы надругаться и убить. А мир не рухнул. Даже не вздрогнул. Нет этих девочек и мальчиков больше, а мы есть. И твари совершившие это живы и наверное имеют крепкий сон.

Извините. Трудно промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И твари совершившие это живы и наверное имеют крепкий сон.

:nerd: Таких тварей, как эти маньяки :D :) :) даже на зоне не навидят...

Единственный выход: растрел !!!!!!!!! :D :) :) Жить они не достойны, даже в психушке

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство детенышей и использование их в сексуальных целях - явление нередкое среди животных. Человек не является исключением. Моральные и религиозные запреты весьма слабый барьер для низменных инстинктов. Языческое "табу" давно утеряно. И просыпается самый страшный зверь - человек.

Совершающих такое трудно и отвратительно считать вменяемыми, но часто это психически здоровые люди. Это и является самым ужасающим.

А мир... Мир не переворачивался и из-за более страшных вещей. :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный выход: растрел !!!!!!!!!

Увы, их не находят... :D

georg:

Я как раз спать собирался, но боюсь теперь не усну :)

Ужасно... просто нет слов... :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Вы не забывайте что МЫ же чем-то отличаемся от этих животных - так что попросту убивать их (расстреливать) мы не имеем морального права - расстреливая всякую дрянь, чем мы лучше ее? :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Вы не забывайте что МЫ же чем-то отличаемся от этих животных - так что попросту убивать их (расстреливать) мы не имеем морального права - расстреливая всякую дрянь, чем мы лучше ее? :g:

собственно из-за такого "человеколюбия" мы и имеем то, что имеем.

Нельзя рассчитывать на сознательность. Есть только один сдерживающий фактор - страх. И его надо использовать наполную.

У меня есть любимое место в книге "Граф Монтекристо".

Так что будем гуманистами: не будем расстреливать, а просто

НА КОЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Someone: Вот у меня что-то аллергия в последнее время, когда слышу как кричат о правах и забывают об обязательствах. :blush2:

В данном случае расстреливать выродков это было бы не право, а обязательство гарантирующее защиту граждан и поддержание порядка в обществе.

Извини, конечно, но твоя эта фраза, не иначе, как подростковая дурь, вот подрастешь обзаведешься детьми и будешь думать иначе.

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все психически ненормальные люди должны быть полностью изолированны от нормального общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Вы не забывайте что МЫ же чем-то отличаемся от этих животных - так что попросту убивать их (расстреливать) мы не имеем морального права - расстреливая всякую дрянь, чем мы лучше ее? :g:

Извини, но может грубовато: а если бы в том списке был твой ребенок, я думаю тогда бы ты по другому говорил.

Все психически ненормальные люди должны быть полностью изолированны от нормального общества.

У психически нездоровых людей больше прав чем у здоровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, о чём вы сейчас говорите????!!!!!! Раньше соседи знали друг друга, двор дружил с двором, страна жила практически как единая семья, но что сейчас? Войны кругом, смерть и мрак почти в каждом городе - мы стали очень черствы и ненавистливы к окружающим!!! К чему мы сейчас говорим о маньяках и подоных тварях, когда надо начать с себя...именно с себя!!! Кто из вас пошел бы искать этих незнакомих для вас девочек, коль прошла новость об их пропаже?! Да наверное два три человека... Это огорчает!!! Кокда мы станем замечать кто с нами рядом живет, научимся ладить друг с другом, вот тогда и не будет подобных статей на форумах!!!...

Обидно...

Извини, но может грубовато: а если бы в том списке был твой ребенок, я думаю тогда бы ты по другому говорил.

У психически нездоровых людей больше прав чем у здоровых.

Я с вами практически согласен, только есть одно "но" - это общество сделало первоначально здоровых людей - больными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в России ужасная. Люди недружные в Москве какие-то, как говорят. Вот в Питере да, можно сказать, что там народность, общность, чуствуется целостность их - сам испытал на себе. Вы же живете в одной стране, развивайте ее. Государство должно задуматься и ввести в школьную программу если можно так назвать - "уроки пробуждения", которые бы пробуждали дух, чтобы люди стремились жить дружно. Но все равно, русский народ - дружный, нужно укреплять дружбу. Сорри, что ушел от темы немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Питере убит ещё один ребёнок: http://www.rambler.ru/news/events/crime/10424596.html

Убийство детенышей и использование их в сексуальных целях - явление нередкое среди животных. Человек не является исключением.

...

Мир не переворачивался и из-за более страшных вещей.

Эй! Вы не забывайте что МЫ же чем-то отличаемся от этих животных - так что попросту убивать их (расстреливать) мы не имеем морального права - расстреливая всякую дрянь, чем мы лучше ее?

Ну, а если не наказывать за подобное, то чем мы лучше? :rolleyes:

Хотя расстреливать - это слишком просто. Считай отпускать. В тюрьмах тоже разный подход бывает. В некоторых зонах на такие вещи могут и не обратить особого внимания, если блат есть или национальность подходящая.

Извини, конечно, но твоя эта фраза, не иначе, как подростковая дурь, вот подрастешь обзаведешься детьми и будешь думать иначе.

snejinka, не могу согласиться. :g: Врядли подход Saladin и Someone потеряет почву. Есть ведь немало ублюдков имеющих детей и способных на зверство. Чикатило, кажется, и другие.

Раньше соседи знали друг друга, двор дружил с двором, страна жила практически как единая семья, но что сейчас?
Люди недружные в Москве какие-то
Но есть и обратная сторона. Сейчас я не смог найти ссылок на материал, но пару лет назад читал в новостях, что в Осетии осетин-подросток изнасиловал шестилетнюю русскую девочку (она сама указала на него сразу). Так родственники и соседи укрыли его, говоря, что "Кавказские мужчины не способны на такое." А немного позже русские воины гибли в Беслане за осетинских детишек. Время показало, кто на что способен, и очень быстро показало. Пералапатил гору инфы, в поисках ссылки,но видимо диаспора и материально-сочувствующие очень старались заметая следы. Так что прошу поверить на слово.

Да и если посмотреть пристально, то обнаруживаешь, что этот ужас творится повсюду. Даже в странах со срогими правилами и сплочённым: http://news.ntv.ru/99157/ Если подняться выше по этой ссылке, то там есть огромное количество информации по педофилам.

Хотя там такие случаи единичны, а у нас какое-то Возрождение мрази. Поэтому я согласен с Schriftsteller и Sanja, что нам надо меняться внутри, следить за собой и помогать соседу.

Мне кажется основной причиной этого ужаса является СМИ, кино и интернет. Вернее, те, кто в них работает. Слава Богу, за интернет берётся Microsoft: http://pda.lenta.ru/internet/2005/01/26/site/ А как же остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих уродов больных, или здоровых, не надо расстреливать.

Их надо просо отдать в руки родственников этих детей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Питере задержали одного ублюдка - гастарбайтер из Украины Дмитро Вороненко. Малорослая сутулая тварь с тупой мордой: http://piter-news.ru/images/voronenko.jpg

Статья: http://www.spbjournal.ru/misfortunes/14.html

В Штатах тоже одного поймали: http://www.xiron.ru/content/view/4393/74/

А недавно в Великобритании разгромили целую сеть педофилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

У нас в мае ЮТовцы ужу выдвигали предложение увековечить память нацборца с советами в 80х - чикатилы.

Оказывается он для некоторых герой-борец с режимом.

Говорили, что даже его сын приезжал в Киев.

К чему только катимся.

Неудивлюсь, что при смене власти, найдутся идиоты, которые и про этих скажут, что боролись с чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

педофилов к стенке!!! но тут в смайлах нужново калибра нет!!

щас расскажу историю)) этим летом случилась, у меня друг лучший. и звонит мне ево мать. приедь помоги чем нибуть, не знаем что делать у меня дочку украсть хотят.. приехал к ним она мне рассказывает на сайте в контакте на сестру друга, лет 12 или 13 а может 14, и её 2 подруг вышла женшина котороя предложила им стать певитцами. смысл примерно следуйщий, мы продюсеры мы поселим вас в доме с розовыми спальнями на берегу океана, вы будите петь и танцевать и получать большие бабки, на что девочки ответили а мы петь не умеем, а ерунда будете петь под фонограмму. глупые пигалитцы купились и начали сушить сухари, готовитца к отезду. одна из них подруг её случайно проболталась родителям. до отезда осталось 3 дня, мы её допрашиваем, а они уже оказываетца сфоткались на загран паспорта и фоты отдали при личной встрече этой женщине. родители той проболтавшийся девочки помчались в милитцию, ааа дяденька в фуражке спаси. а там ответили но их же не украли вот украдут и приходите. а воопше приведите их к инспектору по делам несовершеннолетних для воспитатильной беседы. бред они дома крушат посуду и мебель, с воплями что предки им жизнь ломают. лишают светлово будущиво. каково испектора они будут слушать?? их естесственно педофилы решили спереть, ну какие они певитцы кому они нужны ни ума ни фантазии? без конкурса без прослушивания прямо так гоп и в седле. но меня больше удивила реакция тех 2 мамаш в один голос ну пусть украдут уже а там мыже быстренько пожалуемся и их на выезде из города цапнут вот...... а так что мы можем зделать они не слушаютца и всё равно идут гулять мыже не можем их в квартире закрыть им воздухом дышать надо....вот прамо так цитата , :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже сторонник радикальных методов к данным ублюдкам, да и вообще, ко всем подобным - насильникам, педофилам, маньякам, наркоманам.... Вот только один вопрос: сколько человек расстреляли за деяния Чикатило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня самого две дочери.И я думаю проблема не в том,как нужно наказывать,а как сделать так чтобы наказывать было некого.Или по крайней мере чтобы дибилов этих стало намного меньше.И вот тут то все снова упирается в события происходящие в нашей стране.Как бы не хотелось говорить про эту надоедливую политику,но от неё все и зависит,к великому сожалению.Почему люди стали злее? Да потому что,преступность перешагнула все разумные пределы,причем давно.Почему мы мало времени проводим со своими детьми? Да потому что нужно пахать как лошадь,чтобы успевать за инфляцией и ростом цен.Пахать порой по 14-16 в сутки.Чтобы одеть и накормить своих детей.Вы не заметили,что большинство страны на коротком поводке всяких ссуд и кредитов? Результат-дети растут и воспитываются на улице.Причём все, и с благополучных и неблагополучных семей.А кто их там воспитывает? Вот именно,если есть пустое место,то оно будет заполнено.Что показывают по телевизору? Ну про это вообще не хочется говорить.Хотя этот ящик как никак друг твоего ребенка в то время пока ты на работе.Печально,люди,реально печально.Складывается мнение,что с помощью телевизора ведется планомерное уничтожение морально-этических ценностей нашего народа.Может нас просто задумали уничтожить,как народ? Водки в магазины побольше,наркоты,порнухи в телевизор,да и всё.И войны не надо,сами по-тихому передохнем.А маньяки это лишь побочные эффекты,всего происходящего вокруг.Хотя даже врагу не пожелаю как то с ними столкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда легче и проще искать врага на стороне чем не лезть в долги и пьянство самому. Гораздо легче и приятней прикрываться работой, пахотой и тем, что якобы все передохнут с голоду, если ты на пару часов раньше придешь домой. В совковые времена чтоль мужики в полторы-две смены на заводе не торчали, и не потому, что денег на новый телевизор не хватало, а просто не хочется идти домой, жена там пилить будет, с детьми заставлять уроки делать или еще что... Не знакомо? А многие ли стремятся определить детей в спортивные секции, на танцы, в какие то кружки и клубы? Проще отмахнутся, я работаю, я после работы устал, сходи погуляй лучше! И после этого обижатся, что дети растут на улице? 90% народа живет работой телевизором и диваном, дела нет ни до кого и ни до чего. Самая благодатная почва для развития преступности, когда к кому то на глазах у всех лезут в карман или сумку, в дом и все благоразумно отворачиваются, не дай бог как бы чего не вышло... Ну так и чего же вы хотите при таком отношении к окружающему? Откуда возьмется у преступника страх, как кто то там написал? Милиция далеко, не скоро успеет да и торопится не будет. А если и поймают, так свидетелей еще найти нужно, доказать, а может еще и не докажут, не каждый осмелится в свидетели пойти. Не изменимся сами, не будем внимательнее и к своим и к чужим, дождемся, что внаглую будут заходить в дом и вести себя как хозяева, как уже иногда по слухам делают на дачах. Там тоже соседи почему то теряют при этом все органы чувств, ничего не видят и не слышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А сколько сил надо отдать, чтобы вырастить маленького человечка. И все ради чего? Для удовольствия каких-то выродков, которые не знают зачем они появились на свет и что вообще хотят от этой жизни, кроме как сладко жрать, пить и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

для родителей мы всегда маленькие= У меня есть знакомыйточнее не у меня,а у родителей,но у меня тоже получается так ему под 40 лет.,а его родители до сих пор пытаются ему диктовать как жить,,с кем общаться...звонят ему когда он домой опаздывает..=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

В нашей жизни никогда ничего не происходит просто так. Ведь ОН всё видит... Возможно, родители стоят на неверном жизненном пути и большое потрясение в их жизни - один из рычагов пересмотра своей жизненной позиции.. Рычаги, опять же, переставляет ОН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже придерживаюсь мнения, что за жизнь нужно латить своей жизнью, убил - получи тоже самое. Особенно когда идет речь о таких зверских убийствах маленьких беззащитных детей!!!!! Таких - сразу к стенке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...