Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Порвали чехов! Что дальше?


KANT

Рекомендуемые сообщения

Смотрел вторую половину 3 периода. Наши молодцы.. взялись за ум. Но что с чехами происходит? у них ведь оч. хорошая оборона да и играют они оч.даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже ничего играют шведы, вот думаю с ними мы и поиграем в финале. Кстати последний гол Малкина вчера выдался на загляденье !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша сборная порвала 4:0 чехов! :)

А фины нас. Вообще нелепый гол какой то. Наши реально начали хорошо играть, но помарок много. Я думаю исправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда? Через 2 года?

Ну ты и писимист. Такими темпами они на следующих соревнованиях всех порвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, всех можно поздравить с медалями!!! :) Хоть и не золото,но МЕДАЛИ есть!!!

Вот выдержка из прошлогодней статьи на тему проигрыша в том году нашей сборной:

В полуфинал чемпионата мира по хоккею в четверг попала чемпионка мира сборная Чехии, которая в драматичной борьбе в дополнительное время в Риге со счетом 4:3 победила Россию. Победную шайбу Чехии на восьмой минуте дополнительного времени забросил Збинек Иргл.

У сборной России шайбу на третьей минуте матча после отличной передачи Евгения Малкина забросил забросил Александр Овечкин, а на шестой минуте второго периода Томаш Каберле реализовал чехам численное большинство и сравнял результат 1:1. На четвертой минуте последнего периода Ярослав Глинка вперед вывел Чехию, а через неполные полторы минуты Сергей Мозякин добился равновесия 2:2. Еще через две минуты Патрик Штефан восстановил Чкхии минимальный перевес, а Россия ничью добилась за 65 секунд до конца основного времени, когда точен был Алексей Михнов. Лучшими игроками матча в обеих сборных были признаны вратари, чехи Милан Гниличка и россиянин Максим Соколов. Лучшими игроками турнира в рядах сборной России признан защитник Кирилл Кольцов, нападающий Малкин и вратарь Сергей Звягин. "Видели хорошую игру. У России очень хорошая на атаку тенденциозная команда. Я рад, что наша уверенность в себе дала результат," после победы сказал главный тренер сборной Чехии Алоис Хадамчик. Особенно Хадамчик оценил игру вратаря Гнилички в матче. "Чехи сыграли очень организованно, было трудно трудно попасть к их воротам. Первыми забросили шайбу, долго были в большинстве, но преимущество увеличить не смогли," после выбывания из чемпионата мира жаловался главный тренер сборной России Владимир Крикунов. "В конце основного времени удача была на нашей стороне, но в конце концов пропустили в дополнительное время."

Крикунов также указал, что перед дополнительным временем особенно дал задание защитникам не рваться в атаку. "Не хватает терпения, играя в защите," как одну из причин неудачи упомянул Крикунов. "Команда молодая, у них впереди великолепное будущее. Надеюсь из этих хоккеистов многих видеть и в следующем году на чемпионате мира в России. У этих ребят большое желание бороться. Очень жаль, что остановились в четвертьфинале," добавил Крикунов.

Так,что прав был Крикунов,растёт команда! В том году в полуфинал Чехи нас не пустили а в этом мы их порвала!

И уже отлично, что с медалями,давно у нас вообще медалей не было!

Не повезло малешка с финами,но думаю,что команда учтёт ошибки и на следующем чемпионате будет выглядеть ещё достойней!

Всем болельщикам поздравления!

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...