Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Illustrator CS


Рекомендуемые сообщения

:blushing: Ребята кто знает помогите .. я установил программу Illustrator CS всё было окей потом я не запускал её около месяца ... потом хотел запустить а она не запускается пишет недостаточно памяти хотя и.. опер и на диске много. кто знает помогите .за рание спасибо .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blushing: Ребята кто знает помогите .. я установил программу Illustrator CS всё было окей потом я не запускал её около месяца ... потом хотел запустить а она не запускается пишет недостаточно памяти хотя и.. опер и на диске много. кто знает помогите .за рание спасибо .....

1. Ты уверен что места на СИСТЕМНОМ диске хватает???

2. Если да, то просто переустанови и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на диски 11гб переустанавливал раза 4 ...не помогает пишет недостаточно памяти чтоб открыть иллюстрацию ... :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУН: Значит недостаточно оперативной памяти для открытия данной картинки.

Незнаю как в Illustrator CS но в настройка Фотошопе есть данный пункт, попробуйте найти его в вашей программе и изменить процент используемой RAM. Эти продукты (Photoshop CS и Illustrator CS) от одной компании, так что настройки должны быть похожими.

Вот так эти настройки выглядят в Фотошопе:

Screen.png

post-32361-1178818021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места на диски 11гб переустанавливал раза 4 ...не помогает

Да, хоть 40 раз переустанавливай, но если папки Illustrator в "Program Files" и "D&S" не удалялись, то эта трабла останется. Да и реестр не мешало бы почистить, всё связанное с прогой.

БУН, снеси папки иллюстратора после деинсталляции. Введи в поиск название проги и, что найдёт, то и сноси. Потом новая установка. Там, в папках хранятся дефолтные установки - видимо, они похерены изрядно. Хотя я бы ещё сразу и реестр подчистил, так как скорее всего корни в C:/Windows/Regedit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не почистил всё что только можно .не помогло не возможно открыть иллюстрацию недостаточно памяти ..и сохраните работу и освободите ни много памяти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какя-то! :blink:

Это он при открытии любой картинки так ругается или только одной и той же?

Залей-ка неоткрывающуюся картинку - поглядим. Например, сюда.

A в Corel Draw пробовал?

Изменено пользователем georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не врубаюсь я.

Сначала ты пишешь:

потом хотел запустить а она не запускается

Потом:

не помогло не возможно открыть иллюстрацию

У тебя прога не запускается или картинка не загружается? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда открыва он появляется на экране панель с инструментами тоже .. потом выбор что будеш делать открыть

или создать тут и проблема не то не другое не выполняет просто серый фон .... не хвотает памяти :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

БУН:

Места на диски 11гб переустанавливал раза 4 ...не помогает пишет недостаточно памяти чтоб открыть иллюстрацию ...

Сколько у тебя ОЗУ.

Есть ли еще раздел на диске ?! Если ДА - то попробуй проинсталить на другой раздел. не на С:, предварительно почистив (Рег клинером , например , или систем механиком) и чтобы места было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я установил ...там короче в папки Common Files он создаёт папку и какойто файл залазил в неё я удалил папку и переуст и всё окей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...