Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Программа, скачивающяя фотографии с форумов и сайтов


Рекомендуемые сообщения

Я уже давно ищу прогу которая из сообщений на форумах берет ссылки на фоты и по этим ссылкам качает фоты. И еще фоты с галерей сайтов качает. То есть я открываю галерею с фотами, там тумбы(thumbnails) к каждой фоте, когда я нажимаю на тумбу какой-то фоты, то фота открывается в полный размер и потом я ее сохраняю на комп. Но например фот очень много и мне надо все скачать, но чтобы на каждую тумбу не нажимать, а взять и сразу скачать все фоты. Мне нужна программа которая может так качать. Помогите плиз. Я уже давно ищу. Ну очень надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teleport Pro, Offline Explorer, Web Extractor - они предназначены для скачивания сайтов, но если поставить фильтр только для картинок, то можно качать и картинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробовал Teleport Pro, Offline Explorer, но так и не понял как скачивать фоты. Качаются только тумбы. Объясните подробно, пожалуйста, как скачивать. Например с помощью Offline Explorer. Он у меня на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...