Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

блоки по русскому языку


Рекомендуемые сообщения

Скоро уже экзамены... Срочно нужен сабж! Т.е. ответы на блоки для письменного экзамена по русскому языку в 11 классе!

Также нужен электронный вариант решебника по Устному экзамену по алгебре. Например "Алгебра и начала анализа. Ответы на экзаменационные билеты. Авторов: Л.Д. Лаппо, М.А. Попов"

З.Ы. Буду БЕЗУМНО благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже экзамены... Срочно нужен сабж! Т.е. ответы на блоки для письменного экзамена по русскому языку в 11 классе!

Что это за чудо-блоки?Первый раз о них слышу.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR:

Что это за чудо-блоки?Первый раз о них слышу..

В школе учился? Экзамены выпускные сдавал???

Так вот в школах экзамен по русскому языку проводится по блокам! Идет набор, кажется, из 60 блоков, в каждом блоке по 4 темы. За 15 минут до экзамена (официально) разыгрывается блок в лототроне, по этому блоку и пишут экзамены! Выбираешь одну из 4х тем и по ней пишешь сочинение!

Ну так мне и нужны блоки с ответами (готовыми сочинениями). В нете видел продаются, но может кто знает как это счастье получить каким-нибудь более простым способом! :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть всё банально, тебе нужные 240 сочинений??? :bye1: Ты их выучить хочешь или как?)

Надо было учиться вОвремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feur_GOR:

Тоесть всё банально, тебе нужные 240 сочинений??? Ты их выучить хочешь или как?)

Надо было учиться вОвремя...

Да... Как все запущенно! Я попросил, ты бы не флудил! :( Есть сабж, пиши! А нравоучений мне не надо, и как мне их потом выучить это мои проблемы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...