Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Cамозагружаемый DVD Windows*


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите пожалуйста есть ли в интернете или в магазине Cамозагружаемый DVD с ОС Windows Vista, есть ли вообще такой вариант даже лицензионный? Самозагружаемый, это тот, который не нужно ставить на HDD а сразу после перезагрузки он включается в работу с предустановленными на него программами. Я думаю такой вариант есть, так как есть похожий вариант на ОС Linux (http://soft.softodrom.ru/ap/p1680.shtml) Но мне очень бы хотелось такой же Windows желательно из серии Vista либо XP в крайнем случае Win98, пожалуйста просвятите есть ли такое в природе. Если такого варианта нет, то хотя бы скажите где можно взять диск с такими программами, тоже просто вставляете диск, делаете перезгрузку и он загружает с диска установленные программы. Либо третий вариант, в котором я уверен на 100% что он есть. В общем есть такой диск с софтом, его вставляеш, устанавливаеш галочки какие проги ставить и жмёш установить, и диск самостоятельно начинает установку нужного ПО, например я поставил галочки возле Nero, Photoshop, AcdSee, WinRAR и так далее, и нажал установить, а через минут 30 прихожу и всё установлено, кто встречал такое в природе напишите пожалуйста. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Висту я пока не встречал, а для ХР ищи по "BartPE" "LiveCD ХР". А также "ERD Commander"

Автоматическая установка софта-- http://www.almeza.ru/

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне очень бы хотелось такой же Windows желательно из серии Vista либо XP в крайнем случае Win98, пожалуйста просвятите есть ли такое в природе.

Встречал только XP, 98 к таким фичам не годится - ядро не то. Уж лучше XP, так как Vista сама по себе тормозная, а при загрузке с диска ты вообще работать нормально не сможешь. Имхо, самый лучший вариант iNFR@ CD PE 6.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Dimoogle:

Cамозагружаемый DVD с ОС Windows Vista

Ну во первых ВИСТА еще "сырая" . Почитай сколько глюков и багов народ уже понаходил. + несовместимость дров , как правило.

Во вторых ! Как ты ее хочешь впихнуть на DVD &! Есть разные версии, может полегче да если урезать то она и залезет на 4 ГИГа!

третий вариант, в котором я уверен на 100% что он есть. В общем есть такой диск с софтом, его вставляеш, устанавливаеш галочки какие проги ставить и жмёш установить, и диск самостоятельно начинает установку нужного ПО, например я поставил галочки возле Nero, Photoshop, AcdSee, WinRAR и так далее, и нажал установить, а через минут 30 прихожу и всё установлено

Ну так если уверен что он есть чего же ты тогда спрашиваешь ;)

30 мин ;)

Самозагружаемый, это тот, который не нужно ставить на HDD а сразу после перезагрузки он включается в работу с предустановленными на него программами.

Да конечно есть! Сам юзал да и народ выше тебе уже сказал !

Но мне очень бы хотелось такой же Windows желательно из серии Vista либо XP в крайнем случае Win98, пожалуйста просвятите есть ли такое в природе

В природе такое есть! Только 98 не встречал.

А впринцепе если руки есть , то и сам можешь создать бутовый диск с нужным тебе софтом!

Можешь по форуму ПОИСК поюзать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Введи в любом поисковике Piter Pen 7 DvD это диск на котором есть все необходимые программы,ставиш галочки и поехало устанавливаться.Также там есть Windows Xp professional 64 bit ес :doh: ли нужно русская версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...