Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с механической коробкой передач


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, подскажите пожайлуста кто сталкивался, я взял себе hyundai Gets, и столкнулся с проблемой, что переход на заднюю передачу идет (мягко выражаясь) жестко, что это может быть, общался с человеком у которго был гетс, сказал что у нено тоже самое и что так и должно быть, вот я и мучаюсь везсти машину на диагностику или оставить как есть??? Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал что у нено тоже самое и что так и должно быть

ну если тебе человек сказал что так и надо то что ты паришься- значит и на сервисе тебе скажут тоже самое. если это человек конешно же не чайник и чуток смыслит в машене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёстко включается? С "хрустом" или просто туго идёт? Если второе, то волноваться не стоит... А вот если первое, то я б немедленно гнал машину в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...