Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Срочно нужна игра!!!


killogramm

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите где найти игру DOGFIGHTER она вышла давно в 98-99 годах наверное.И если знаете где в Питере можно ее купить скажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хе чувак тебе страшно повезло! Я в Питете живу, и мало того, я знаю где её найти, т.к. сам раньше продавал диски! Ты наверно слышал такое слово как ЮНОНА так вот, там есть всё, дпже то что для тебе нет! о как! Стучи в асю я те всё расскажу! ну давай удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killogramm

И что такое Юнона.

:) Э-э-э... А ты точно из Питера? В Москве все знают, что такое Митино, а в Питере все знают, что такое Юнона (даже названия схожи :)). Короче, это рынок такой, где можно купить если не всё, то почти всё. Трамвай №60 от ст.м. "Автово". Оттуда же ходят маршрутки. Понедельник — выходной.

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

evilmix: Да это она

SHARKenstein: Я около пионерской живу - в другой стороне от Автово и все диски покупаю около нее или в удельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killogramm

Я около пионерской живу - в другой стороне от Автово

Ну и что :)? Я тоже далеко от Автово, но почему-то этот рынок знают ВСЕ Питерцы (за редким, оказывается, исключением). И пока ты гамесу эту ищеш, то уже кучу раз мог бы скататься за ранок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a ктo игрaл Rainbow Six 3 : Raven Shield я сaм дaже первий рaз слышу oб етoй игре, гoвaрят лучше чем counter strike, грaфикa лучше я сaм xoчу купит, ктo чтo знaет oб етoй игре дaйте сoвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...