Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Султан Ибрагимов.


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

sultanibragimov2gi1.jpg

Султан Ибрагимов.

Второго июня в США состоится бой за титул чемпиона в супертяжёлом весе по версии WBO между Султаном Ибрагимовым и Шенноном Бриггсом.

Соперник серьёзный у Султана. Изначально бой должен был состояться в Москве, но так как намечался на это же время бой Маскаев-Кличко, то место поединка перенесли.

Султан Ибрагимов: "Я уже давно готов к бою с Бриггсом и теперь я жду момента, когда смогу лишить его чемпионского титула у себя на родине - в России. 2 июня станет моим вечером и вечером всех моих поклонников. Я дождался этого момента, хотя и устал от того, что боксеры вроде Бриггса постоянно убегают от меня. Он уже далеко не убежит, и когда я его догоню, а это случится 2 июня, он заплатит за то, что заставил меня так долго ждать".

Ну, Бриггс тоже пытется на голос взять Султана:

«Промоутерская компания Warriors распускает слухи, что я трус, что я отказался от поединка в марте, поскольку боялся драться с этим ребенком, - сказал Бриггс. – Но у этого дитя всего 21 боя на профи ринге. Я провел 53. В 29 из них побеждал нокаутом в первом раунде. Я дрался с Джорджем Форманом, Ленноксом Льюисом и Фрэнсисом Ботой. Я побил Сергея Ляховича в титульном бою, а его считали одним из лучших чемпионом в супертяжелом весе. Этот бой будет очень личным. Я очень редко довожу себя до такого состояния. Леон Маргулес и Warriors предлагали мне в подготовке к поединку сидеть на кушетке… Это просто идиотский совет! Я накажу Ибрагимова. Я страшный панчер. Когда я дотронусь до этого маленького мальчика, он будет мечтать о том, чтобы больше никогда в жизни не надевать перчаток. Я собираюсь отбить этому малышу голову. И буду надеяться на то, что она упадет прямо на стол Маргулесу. Это очень личное!»

Поживём - увидим.

Вот ещё пресс-конференция Ибрагимова: http://www.sportobzor.ru/index.php?rubric=26&page1=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Султан Ибрагимов стал чемпионом Мира!

В двенадцати раундах по очкам, единогласным решением.

Бриггс жалится, что хворь его сильна умаяла. Ну, хворь так хворь...

Бой, конечно, не блистал зрелищностью, но те, кто прикорнул к седьмому раунду, всё-таки проснулись в девятом-десятом от звуков жестокой рубки и падения крупного негритянского тела на дощатый помост.

В целом же, достойная победа. Султан Чемпион!

http://www.boxnews.com.ua/news.php?id=3444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец-то стали новости про бокс публиковать. :)

Бой понравился. Не понравился как вёл ся Бриггс :) Он блин сначала говорит прессе одно про бой.. то потом кричит угрозы в адрес Султана.. вообщем ужас.. :) И вот в итоге я снова убедился что скромный дагестанский боксёр взял очередную победу в честь себя и нашей любимой России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Султан Ибрагимов будет биться с Эвандером Холифилдом 13 октября на Ходынке.

Интересно, будет ли Майк Тайсон секундантом нашего боксёра. Выпустит ли его американский суд? Наверное, пенсионеру Холифилду этот вопрос тоже интересен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...