Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WinRar


vitok

Рекомендуемые сообщения

ja izvinajus 4to navernoe te v tu temu napisal no 4oto nuznoj temi ne nasol (po4emu ja po ang pisu tak eto potomu 4to klava novaja a bukv ruskih net izv)

nu tak vot a znaju gde ska4at a vot kak udalit eto problema

ja iskal unistal file no ne nasol

iskal evo v unistal or chainge program toze ne nasol pomogite i v puske ego toze net

---

я извиняюсь что наверное те в ту тему написал но что нужной темы не нашол (по4ему я по анг пишу так это потому что клава новая а букв русских нет изв)

ну так вот а знаю где скачать а вот как удалит это проблема

я искал унистал филе но не нашёл

искал ево в унистал ор чаинге програм тоже не нашёл помогите и в пуске его тоже нет

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то cтрaнное :blink: у меня uninstall фaил лежит в пaпки winrar_a, и в unistal or chainge program winrar тоже покaзaн.

a непробовaли winrar переуcтaновить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok:

Даже если нету русских букв, есть http://translit.ru/ :blink:

Короче перефразирую:

я извиняюсь что наверное те в ту тему написал но что нужной темы не нашол (по4ему я по анг пишу так это потому что клава новая а букв русских нет изв)

ну так вот а знаю где скачать а вот как удалит это проблема

я искал унистал филе но не нашёл

искал ево в унистал ор чаинге програм тоже не нашёл помогите и в пуске его тоже нет

Ставишь заново ту версию что была, и деинсталируешь.

Скачать можно тут. Английская версия тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня 2,0 версия

где ты только тaкую добыл??? :blink:

вcеровно попробуй cкочaй другую верcию(при уcтaновки новой верcии cтaрaя должнa перезaпиcaтьcя), и потом попробуй деинcтолировaть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на не удалилас и не заменилась у меня появилось 2 винрара 1 удаляется другое нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitok:

Вообще-то, первым делом нужно было воспользоваться поиском по форуму. Или хотя бы заглянуть сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...