Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Слишком твёрдый пояс. Как его смягчить?


oblivion

Рекомендуемые сообщения

Помогите другу, дам плюсик.

Проблема такая, друг купил новый пояс для кимоно (у них это называется - добок), для занятий... Но он слишком твёрдый, как его смягчить, чтобы он не был как полоска картона и завязывался хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед боем концы пояса нагреваются водой и легко завязываются. Это делается для того что бы пояс не распустился во время спарринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, ты говоришь про концы пояса, хотя и за это инфо спасибо :(

Я же имел ввиду про мягкость пояса в целом... Он только купленный, как картон жесткий, его надо как-то смягчить, чтобы он потом всё время мягкий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет, нет, ты говоришь про концы пояса, хотя и за это инфо спасибо :)

Я же имел ввиду про мягкость пояса в целом... Он только купленный, как картон жесткий, его надо как-то смягчить, чтобы он потом всё время мягкий был.

Странно. Он должен быть жестким, но не как картон - просто очень упругий. Совсем мягким ему быть не нужно (после долгого использования он таким сам :) станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите другу, дам плюсик.

Проблема такая, друг купил новый пояс для кимоно (у них это называется - добок), для занятий... Но он слишком твёрдый, как его смягчить, чтобы он не был как полоска картона и завязывался хорошо ?

Привет, у меня тоже такая же проблема после каждава экзамена!! :sly:

Я его смягчаю, толька вот незнаю как эта объяснить тоесть я его я как бы массажирую ;) ломаю, сгибаю, свертаваю карачи издеваюсь целый дань можна эта делать когда телек смотришь и.т.д гдета ну так если целый день будешь делать то гдета в вечеру будет нормальный пояс!!!

У меня за 3 часа нормально пояс стал ... ;)

Попробуй мне помогло!! удачи ;)

----------------------------------------------------------------------------------------

любовь зла ......но не для козла

Изменено пользователем Rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...