Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Опять заработок!


Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать сайт... Естественно, всё путём, php, дизайн, баннеры и т.п. и повесить рекламу... Чуть-чуть рекламы :D. Хотел поинтересоваться, реально ли окупить хостинг и ещё заработать пару десятков долларов на пиво? :( Поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

(сайта нет и небыло :( но по разговорам)

вначале ничего не будет , пока сайт твой не раскрутится , вот когда у тебя наробду будет (как на софтодроме :) ) вот тогда будут заказчики и будешь пить пивко.

Нужен хороший (красивый неотапугивающтий :D сайт , услуги там всякие почта , чаты или еще че) приколов много НО ДЕНЕГ нужно будет вложить!!!!

Да потом обновлять нужно, !!

На какую тематику сайт то думаешбь мутить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же на рекламе хочу зарабатывать! А ты про заказчиков...

Вообще, по крайней мере, у меня так было, что наиболее хорошая посещаемость была в первые дни существования сайта. Услуги и чат - не по профилю моего сайта. Денег вкладывать нужно только за хостинг! За остальное буду получать... Обновлять - само собой, как же без этого! Каждый день стараться буду... А вообще-то твой пост-оффтом, т.к. это не про тематику... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскручивай сайт, делай его интересным для потенциальных рекламодателей и регистрируйся в www.clx.ru, мой LugaRus $18-25 в месяц приносит, размещая платную рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WildCat

Спасибо! 18-25$ мне в принципе почти хватит! Ну, можно ещё как-нибудь подработать и мне точно хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...