Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Больная тема для парковщиков!


Ваше отношение к эвакуаторам  

7 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как вы к ним относитесь? Вчера был свидетелем, как ''армия'' эвакуаторов у нас на Подоле очищала дорогу :huh: от машин...

Мэр Киева вернул эвакуаторы на дороги!

Предложение вернуть эвакуаторы на дороги Киева мэр столицы Леонид Черновецкий высказал на совещании с участием председателей фракций Киевсовета и заместителей председателя горадминистрации. "Эвакуаторы должны работать", - сказал Л. Черновецкий, комментируя ситуацию с пробками на дорогах столицы. По его словам, "это стопроцентный саботаж, специально сделанный". "Но скоро эта ситуация разрешится", - цитирует мэра УНИАН.

Напомним, что месяц назад Л. Черновецкий добился в суде признания незаконным решения прежних столичных властей о блокировании колес автомобилей за нарушение правил парковки, поскольку это решение, по убеждению Л. Черновецкого, ограничивало право граждан на владение и пользование автомобилем. По всей видимости, предлагаемую временную экспроприацию транспортных средств нарушителей мэр не считает нарушением их гражданских прав.

P.S.Вот неудержался и клацнул доказательство, за кадром там их еще штуки 3.

a0be6de13f283d709d.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то показуха, все эвакуаторы стоят на обочине, да и машины все старые. Эвакуатор хорош когда он не тебя эвакуирует, а когда тебя эвакуируют на штраф стоянку-тогда все козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то показуха, все эвакуаторы стоят на обочине, да и машины все старые.

Не знаю, у нас лично эвакуаторы постоянно движутся, с одного места на другое ;) . Думаю, какая ярость, когда в магазин или офис надо забежать минут на 5, а рядом ни парковки... возвращаешься, а машины нет :huh:

Эвакуатор хорош когда он не тебя эвакуирует, а когда тебя эвакуируют на штраф стоянку-тогда все козлы.

Ну это так всегда, такая уж чел.натура :doh:

З.Ы.В таких случаях я бы посоветовал парковаться во дворах ;) , уж лучше пройти 20 метров, но быть спокойным о своем авто. имхо. ;)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у нас лично эвакуаторы постоянно движутся, с одного места на другое

На данном фото-они стоят как на показухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном фото-они стоят как на показухе.

Да вот это меня и смутило :doh: , так бы я не фоткал. Слева, там еще стояли, но они грузили авто, так что все это 5 минутное дело погрузить и поехать... но почему хором?! х.з. :huh: ;) (возможно их просто наняли на зачитку определенного участка улиц. имхо.)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрицательно отношусь к такому. Гораздо дешевле для государства получится нанять людей специальных, которые будут под дворники ложить бумажки со штрафами. Не уплатит в течение 15 дней в банк - пойдут проценты, а через год перекрываются все бансковские счета, пока он не оплатит штраф - не будет возможности ни за что платить и "жить" вообще. :rolleyes:

Эвакуация нужна лишь в том случае, если у дома пожар и пожарным машинам не пробраться из-за стоящих машин - вот тогда другое дело. А просто забирать машины за неправильную парковку - это уже маразм. Это уже физ. сила, а я всегда за то, чтобы она применялась в исключительных случаях и в последний момент. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...