Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Появилась идея


man2D

Рекомендуемые сообщения

Вот подумал... Вернее придумал... :blink:

Короче, идея у меня:

Игра, футбол 2d, где будут играть инопланетяне против сборной мира... Если бы вы хотели поиграть или дополнить сценарий пишите пожалуйста! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды играл в 2д-футбол. Ну там можно было настраивать ловкость, интеллект, силу удара и еще несколько параметров команды. Как понял, максимум надо было ставить именно на силу удара, потому что остальные параметры если влияли на игру, но не влияли на ее счет :lol:

Ммм... тока я не пому, что может измениться, если поменять картинки игроков и названия? ИМХО надо бы над алгоритмом думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

посмотри фильм ВОЛШИБНЫЙ (забыл) БАСКЕТБОТ (с майклом джорданом), переделай на футбол, вот тебе и готовая игра, придумай иныкам супер пупер удары и приколы

ЗЫ а выигрывать будут всегдпа люди!!!! :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Фильм я смотрел!

Viper

Сделаю - поиграешь :blink:

Hlad

Ещё не знаю :rolleyes:

Наверное, на C++

AlexiS

Ну вот я и спрашиваю, какие нюансы вы хотели бы видеть в игре! Тут не просто будут поменяны картинки, игра будет оригинальная и с приколами (я так думаю :)) Я, к примеру, думаю, что инопланетяне будут играть нечестно, жёстко, грубо (с кулаками), а земляне aka сб. мира будут отличаться повышенной техникой, скоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Честно говоря, в спортивные игры я не люблю играть. И в футболе не разбираюсь.

Но могу сказать, что хотел бы видеть (а вернее слышать) смешные звуки: например удароы ("шмяк" по морде :(), инопланетные маты, сумасшедший смех и еще че-нить подобное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...