Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Школьный сайт


Narin

Рекомендуемые сообщения

С Оперой не дружит.

Фон ужасный.

Заставка не нужна.

Ссылки везде по разному.

Полужирный текст.

Текст выровнен по ширине или по центру.

Разные шрифты.

Бегущая строка.

Кавычки.

Вёрстка текста.

Exit :rolleyes:

Заставка и Главная страница.

Там и там «Заходите в гости к нам!».

Расписание уроков.

Не надо везде писать расписание достаточно просто указать номер класса, и по крупнее. Указывать номер урока то же не надо. И так видно, какой урок. А вот время урока я бы указал. ПН, ВТ Ср и т.д. можно было бы написать нормально и вообще на всём сайте не надо нечего сокращать.

А что означают цифры в скобках?

Жестока как то с учителями, каждому номер присвоили.

Я думаю можно упростить до этого.

И мне непонятна Уровень квалификации педагогических работников там уже как-то за 100% перевалило.

И Администрация у вас...

Текст по центру с маленькой буквы. :blink:

Сначала должность, а потом имя. :bleh: Может местами поменять.

Про оценку и детей я не чего говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постойте, ща угадаю, сайт сделан, скорее всего, в Word-e (вряд ли, но может быть в фронтпейдже), сохранен в виде HTML, залит на первый попавшийся хостинг, и еще где-то были откопаны джава-скрипты, которые решили для крутизны вставить, так?

Совет 1. Самый главный. Купите самоучитель по HTML (главное - написанное русским специалистом), и потихонечку сделайте сайт. Поверьте мне, может быть, результат будет выглядеть не очень элегантно (хотя куда хуже?), но зато:

1. Сайт будет нормально отображаться не только в IE, Opera, Firefox, но даже в Safari и Netscape Communicator.
:g:
2. Страницы будут весить
намного
меньше -> быстрее загрузка вышеназванных страниц.
:g:
3. Ну и бесценный опыт, и удовольствие от того, что
сам
смог смастерить сайт. :D

Совет 2. Со временем можете поменять хостинг. На народе ниче толкового особо не сделаешь, он не поддерживает ни PHP, ни SQL -> нельзя сделать даже форум. А куда без него на школьном сайте? Можете попробовать jino-net.ru.

Вот и все пока, что я могу сказать. Да, и сделайте человеческий дизайн, эти выноски мне спать нормально не дадут. :)

Ну и, обязательно прислушайтесь к критике тов. cudla. :)

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...