Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Для фанов The Prodigy


smitt

Рекомендуемые сообщения

PRODIGY "Return of the Mac" не имеет никакого отношения к британскому коллективу The Prodigy!

Американский гангста-рэпер PRODIGY выпустил в этом году свой очередной альбом, чем очень сильно взбудоражил фанатов британского коллектива The Prodigy по всему Миру. Данный релиз не имеет никакого отношения к всемирноизвестным The Prodigy! Лиам, Кейт и Максим никогда не переходили на гангста-рэп, а убедиться в этом вы можете на выступлениях The Prodigy.

Выход нового альбома The Prodigy ожидается весной 2008 г.

PRODIGY "Return of the Mac" не имеет никакого отношения к британскому коллективу The Prodigy!

Американский гангста-рэпер PRODIGY выпустил в этом году свой очередной альбом, чем очень сильно взбудоражил фанатов британского коллектива The Prodigy по всему Миру. Данный релиз не имеет никакого отношения к всемирноизвестным The Prodigy! Лиам, Кейт и Максим никогда не переходили на гангста-рэп, а убедиться в этом вы можете на выступлениях The Prodigy.

Выход нового альбома The Prodigy ожидается весной 2008 г.

А вот и ссылка на этот альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ссылка грузится, но не открывается че-то. :bleh:

Это сайт долбанутый.

Зайди просто www.mp3ural.ru . В букву P -> Prodigy

Должно получиться :bleh:

А у меня ссылка грузится, но не открывается че-то. :)

В принципе у меня переходит по ссылке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...