Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не удаляются папки!


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите!!!!!!!!!! :g: Фигня такая!!! Не могу удалить 2 папки... Эти 2 папки взялись от какй-то игры (я уже не помню какой) но после деинсталяции игры эти 2 папки остались!!! Удаляю их вручную, а они не удаляются...Появляется ошибка!!! ОШИБКА: НЕ УДАЁТСЯ УДАЛИТЬ ПАПКУ. ПАПКА НЕ ПУСТА!!! хотя по свойствам там ничего нет!!! помогите!!! что делать!!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!!!!!!!!! :g: Фигня такая!!! Не могу удалить 2 папки... Эти 2 папки взялись от какй-то игры (я уже не помню какой) но после деинсталяции игры эти 2 папки остались!!! Удаляю их вручную, а они не удаляются...Появляется ошибка!!! ОШИБКА: НЕ УДАЁТСЯ УДАЛИТЬ ПАПКУ. ПАПКА НЕ ПУСТА!!! хотя по свойствам там ничего нет!!! помогите!!! что делать!!! :g:

Включи показ скрытых и системных файлов в этой папке. Проверь нет ли одноимённых с названиями файлов процессов в диспетчере задач. Найдёш - прибей. И удаляй папку. Проверь из под учётной записи администратора-ли заходишь? Можешь так же проверить твои права доступа к этой папке, сделать это можно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил показ скрытых и системных файлов в этой папке, однако ка не странно она всё равно оказалось пустой!!! Но удалось удалить через безопасный режим!!! Так что что вот такая акказия :) Вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз прокатывал такой вариант

Переименовываешь папку -> перезагружаешься -> удаляешь

а в последний раз.

Вырезать(и пока не куда не вставлять)->(пока папка находится в полупрозрачном состоянии) удаляешь

Так просто на будущее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...