Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мотосамокат


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести. Пока нашёл единственное место в Питере где его можно купить, но, кажется, 18.000 руб. дороговато. Это не самый дешёвый.

Колёса 10'', двигатель двухтактный США, сцепление центробежное, складной, весит 17 кГ. Купил бы велосипед, но мне его в коммуналке (4-й этаж, лифта нет) хранить негде, а этот поместится под кроватью. Хочу использовать его для езды с удочкой по городу и области. Можно возить в трамвае, в метро и в электричках без проблем, а дальше - на нём.

Конечно, лучше бы скутер, но, опять, же - где хранить? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citramon:

Хм, колеса 10'' и по области с удочкой.... как ты себе это представляешь? С такими колесами далеко не уедешь, только по ровным тропинкам... .

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citramon:

Хм, колеса 10'' и по области с удочкой.... как ты себе это представляешь? С такими колесами далеко не уедешь, только по ровным тропинкам... .

Конечно, я себе это с трудом представляю, т.к. никогда не ездил на двух колёсах вообще, не считая велосипеда.

А по области так: выходишь с электрички, садишься на самокат и ПОТИХОНЕЧКУ... Я не имел ввиду, что от дома и, к примеру в Толмачово (за 130 км)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу приобрести. Пока нашёл единственное место в Питере где его можно купить, но, кажется, 18.000 руб. дороговато. Это не самый дешёвый.

Колёса 10'', двигатель двухтактный США, сцепление центробежное, складной, весит 17 кГ. Купил бы велосипед, но мне его в коммуналке (4-й этаж, лифта нет) хранить негде, а этот поместится под кроватью. Хочу использовать его для езды с удочкой по городу и области. Можно возить в трамвае, в метро и в электричках без проблем, а дальше - на нём.

Конечно, лучше бы скутер, но, опять, же - где хранить? smile.gif

У меня уже такой имеется ....если интересно пиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...