Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

RusRap


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,хотел бы Вам показать свой проект...

http://rusrap.org.ua/

Он посвящён русскому рэпу

Здесь Вы сможите читать новые интервью различных русских рэп-групп и МС, узнавать о новых релизах, прочитать биографию о Вашем любимом рэп-исполнителе, скачать интересующий Вас альбом. Ну и многое другое...

Сайт находится по адресу http://rusrap.org.ua

Прошу его оценить,что нравится,что нет,какие недочёты,ошибки на сайте и всё,что считаете нужным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт про русский rap на украинском домене. - выглядит экзотично :(

Дизайн< вообще логотип не передают смысл сайта! Больше всё это похоже на сайт Dj's :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно ценить-то? шаблон заполненый инфой ? Если бы дизайн сайта был создан собственноручно- другое дело , с таким же энтузиазмом я могу накачать море различных шаблонов разместить их на сайте и всем говорить ах какой у меня прекрасный сайт! Дело-то в том, что к созданию самого дизайна руки надо прикладывать! (В принципе-то дизайн на 4 из 5, но он чужой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же виноват что я не родился дизайнером,а тему просто подделали под конкретный сайт.

А как сам контент,стоит ли убирать ссылки и делать их только для зарегенный пользователей или пусть видны для всех гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,у кого ещё есть предложения по улудшению сайта?

1. Сделай топ более тематическим. Ну или дай кому-нить нарисовать, а картинку просто вставь.

2. Биографий нету ;(

3. Ну и для музыкального сайта я думаю хорошо, если при загрузке играет какая-нить мелодия.

(причём всего на несколько секунд, чтобы не грузить сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что дизайн сайта (не важно шаблонный или нет :sly: ) к данной тематике ну не катит :sly: , не смотря на шапку сайта...

Вспомни реперов! Просмотри обложки от альбомов реп групп... тем более данный контент на сайте есть,

... думаю, для поклонников репа сайт будет отличной находкой, при дальнейшем развитии сайта естественно. :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...