Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна срочно программа Sony Picture Package


snejinka

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Надо сделать захват видео с видеокамеры Sony, диск с программой уже не найти, а без этой программы компьютер не видит видеокамеру :g:

Пожалуйста, если есть у кого выложите на рапиду, в интернете не найдешь, если есть у кого ссылка на варез можно в личку :dontgetit:

Заранее огромное спасибо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka:

Захват можно сделать и без программы, в любом видеоредакторе. Подсоедени камеру к FareWare (1394) входу на системнике и камера должна определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер милый KANT :dontgetit: ,

захват я хочу сделать в Неро, ФАРВАР :doh: имеется я подсоединила, но камера не определяется.

Вроде как в этой программе Sony Picture Package есть драйвер нужный, а там уже дальше сам решает чем захватывать. Просто я уже пробовала когда-то через усб ( у меня на компе FireWire не было) и камера определялась после установки именно Sony Picture Package.

Спасибо за помощь, неужели ни у кого нет видеокамеры Сони ? :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

usaf, snejinka

Определением Виндовозом тем или иным (в данном случае - Sony) присоединённого устройства ещё мало что говорит - это только начало. Далее идут совместимости драйверов, их начинки и конфигурации.

Не всегда работает.

Если устройство просит эту прогу - Sony Picture Package, может, это и есть единственный вариант? Но сомневаюсь. "Захватчики" - определённая функция прог видео-редакторов, сразу выдают - или не подключён (порт видео-загрузки), или выберите нужное соединение из имеющегося.

Надо пробовать разные варианты!

Терпение и труд ... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...