Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Полная инструкция по установке SuSe Linux 10.1


Рекомендуемые сообщения

решил устрановить suse linux 10.1 пробно на виртуал пк а он в начале установки ругается на то , что в устрановочнике нету файлоф гномовских.не пойму , что делать.хочу установить его совместно с виндой. если кто знает помогите пожалуйста поднобной информацией или ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет- не ставь suse на виртуалку, нет смысла.

Если хочешь начать изучать линукс ставь сразу на винт, сделай отдельный раздел под него.

Я себе сначала тоже на виртулку поставил, во-первых тормоза, во-торых ты не можешь натсроить некоторое железо.

Поставил потом отдельно и все классно работает, установка в suse понятная даже для чайников (вроде меня).

Единственное не могу видюху установить, скачал драва и все равно на какую то хрень ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил потом отдельно и все классно работает.

Единственное не могу видюху установить, скачал драва и все равно на какую то хрень ругается.

:blink: Как же ты увидел без видеокарты,что все классно работает ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты увидел без видеокарты,что все классно работает ?)

а какие там могут быть проблемы если стоит по кмолчанию стандартные дрова, единственное 3D не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил SLES 10 на виртуалку (VMWare) проблем вообще не было..... но на реальный диск конечно интереснее и быстрее если место есть. "Установщик" - это образ ДВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mapcoxog:

Может я ошибаюсь, но как у меня на одном DVD Suse10.1 на втором Sles вроде так

А Quick Installation Guide прочитать???? там не так уж много. Я про мануал не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...