Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема с Вистой


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!!!

Я ничего не могу понять. ;) Вчера установил Висту, поставил все нужные проги, все работает без нареканий. Сегодня, а точнее сейчас запускаю Висту, довольный, А ОБЛОМ! ;) Работают все программы, а вот такие вещи, например, "персонализация", "центр управления сетями", другие подобные им - ОТКАЗЫВАЮТСЯ :) :) :) Кое-как вылез в нет (провайдер требует определенных ИП-адресов), Да и вообще неприятно, всем Висту нахваливал, а тут...

Я думаю, что это - ЮАС, :blushing: тот самый назящий контроль - он наверное моего пользователя совсем ограничил, как его вырубить?

Как можно сделать восстановление? (Панель управления не работает)

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а антивирусы юзаешь?)

как-то странно если честно что вдруг вырубились службы относящиеся к юзерским настройкам и пр..

(в том числе панель управления :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю, не помогало. Проблема была вот в чем: Раздел. на который я установил висту проверила ХР, и почему-то нашла там кучу ошибок, которых на самом деле небыло. что-то ХР восстановила, что-то удалила, если верить её словам. До установки проверка ничего не нашла...

Не долго думая, я просто переустановил Висту. Настроил, перегружаюсь в ХР, снова нужна проверка... Интересный глюк был. Сейчас все работает. Спасибо, что откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...