Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Оцените сайт: DesignBeast


N1deX

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :sm(100): , прошу вас оценить мой сайт: http://DesignBeast.org/

Описание сайта: сайт на котором вы можете бесплатно скачать всё необходимое для дизайнера и интересующихся графикой: фото, картинки, дизайн, обои, рисунки, photoshop файлы, иконки в ICO и PNG формате, работы известных художников и фотографов, программы для работы с графикой.

Сайту нету ещё и года, может будут и какието советы по раскрутки сайта, очень было бы интересно послушать, так же прошу оценить дизайн сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема дизайна мне очень нравиться, но шапка ужасная.. раз уж про дизайн нужно сделать лёгкую качественную стильную шапку + лооготип.

ну вообше тематика понравилась, надеюсь дальше разавьёться проект и подниметься.

P.S. Критику нужно уметь принимать. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема дизайна мне очень нравиться, но шапка ужасная.. раз уж про дизайн нужно сделать лёгкую качественную стильную шапку + лооготип.

ну вообше тематика понравилась, надеюсь дальше разавьёться проект и подниметься.

P.S. Критику нужно уметь принимать. :doh:

Привет, фон шапки поменял и лого переделал, зацени! :)

Спасибо, я тоже очень надеюсь что он поднимется.

Критику я умею принимать, но больше радует хорошая критика. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт, ничего плохого или некрасивого на сайте нет. Сохранил в закладки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт, ничего плохого или некрасивого на сайте нет. Сохранил в закладки. Спасибо.

И вам спасибо! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените сайт: DesignBeast

Приятный сайт! :doh:

Контент, как для меня, интересный. Дизайн сайта хороший, не навязчевый. С шрифтами и навигацией проблем нет, поиск отлично сделан ...

P.S.Ну что ж, мне остается пожелать успехов в развитии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...