Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Водим за нос Джорджа Буша!


man2D

Рекомендуемые сообщения

А если мышку поставить куда-нибудь вне флешки, то он будет плавать по картинке, двигая носом - как будто вынюхивает что-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тож заметил :P , а флэшку из темпов вытащить не могу, почему-то не появляется там :angry: хотел сохранить...

И ещё, такие интересные мультяшки можно бы с такой техникой... представь собачку или котёнка, бегающего за мышью...

Не, интересную вещь для размышлений Вам посчастливилось откопать, спасибо, повеселили... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Спасибо, стараюсь... :angry:... Осталось выучить Флеш и самому рисовать...

ЗЫ. Насчёт кошки за мышкой! Блииин! Видел такую штуку, там непонятное создание прыгало за мышкой, цеплялось за неё и очень сложно было стряхнуть её с мышки :lol: :lol: :lol: Такая умора! Сейчас всю квартиру попробую облазить в поисках журнала, где я видел этот линк... Если повезёт, скоро выложу...

Изменено пользователем blue_byte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лажа... :D

Вспомнил, что где-то видел зайца, прыгающего за мышкой, обыскал все букмарки и архивы, нашёл... А сайт не работает :( Вот неработающий линк: http://www.esu.lt/andrius/10/go.html

ЗЫ. Я там был, мне понравилось, жаль, что сайт удалили... :( :( :angry: :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

а флэшку из темпов вытащить не могу, почему-то не появляется там  хотел сохранить...

Куда скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Спасибо тебе! А то я на том сайте был 2 года назад - сроки, понимаешь ли... :lol: :lol: :lol: Спасибо ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazay

Подобное не знаю, но весёлых флешек в инете много!

Взять, к примеру, флеш-игру, там ты ползёшь по стене, мышкой передвигая руки и ноги. Вещь очень занятная! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...