Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кубок РЖД


ezj

Рекомендуемые сообщения

Кто пойдет??!

Матч состоится в пятницу и субботу на этой недели, играть будут Реал (Мадрид), Милан, ПСВ (Эйденховен), Локомотив!!

Я вот хочу сходить! Сегодня пойду брать билеты, все таки такая возможность не часто бывает, все таки играют не плохие комманды, думаю будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне некогда. Жаль. :(

Я слышал, что в договорах был пункт, что команды должны выступать обычными основными составами.

А билеты-то почём? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне некогда. Жаль. :(

Я слышал, что в договорах был пункт, что команды должны выступать обычными основными составами.

А билеты-то почём? Интересно.

Да, комманды будут в основных составах!

Интересненько должно быть!! :D

Билеты от 500 рублей... в принципе для матча такой величины цены не высокие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю встречи будут захватывающими, - команды не слыбые встречаются.

Только мне придётся довольствоваться прямым эфиром, - далековато от Москвы я проживаю.

Даже как-то немного завидно москвичам становиться, - им с попаданием на матчи попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все очень просто, можно заниматься делами клуба, дела у него пойдут в гору, клуб выбъется в лигу чемпионов и будет там играть с европейскими грандами. Можно по другому. Когда шальных денег много, а умения мало, дела у клуба идут хреново и лига чемпионов не светит, эту самую лигу можно купить. Ненадолго, конечно, на пару матчей, но все таки. Тем более, гранды явно не против и предсезонку провести и денег заработать. В "великих" футбольных странах типа Китая до сих пор так и поступали, теперь и мы туда же. Как у болельщика Локомотива, отношение у турниру у меня крайне негативное, считаю что кубок этот совершенно ненужный и только мешает команде, у которой и так дела в чемпионате не очень идут. Ну и интереса ноль, товарищеский матч, он товарищеский и есть, что бы там не говорилось. Деньги на ветер, словом, благо их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...