Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Чат Форум Галлерея


Рекомендуемые сообщения

Прошу у вас помощи: не могу определиться и хотел бы услышать разумные советы!!!

У меня есть портал, причем это приватный(закрытый) портал, так сказать только для своих!!! Сам сайт сделан, сделан блог, но нужно ещё чат форум и обязательно галлерею изображений!!!

С форумом проблем нет, но про него я тоже хочу услышать советы, а вот с чатом и тем более галлереей броблем куча - не знаю какой выбрать!!!

Критерии отбора:

1. Так как проэкт не коммерческий, то все скрипты должны быть бесплатьные или их стоимость не должна превышать 2000 рублей.

2. Большая функциональность форума и чата.

3. Скрипт галлереи должен быть локоничным и лекгоизменяемым!!!

Если есть какие-нибудь мысли - поделитесь!!!

Изменено пользователем Franchrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат - есть такой flashchat на www.flashscripts.org. Форум - отличный есть на www.phpbb.com всем известном. Галерея - их полно в Интернете бесплатных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flach Chat у меня полностью не устанавливается!!! После двадуати дридцати минут установки, он пишет что девяносто процентов не инсталировано!!!

PHP BB - мне он не нравиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чат установился очень быстро.

А PHPBB - один из лучших. Если не нравится оформление, то можно сделать любое свое или выбрать из коллекции. Что не нравится-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чат - есть такой flashchat на www.flashscripts.org. Форум - отличный есть на www.phpbb.com всем известном. Галерея - их полно в Интернете бесплатных.

Вот ты написал что форум phpbb отличный. Но какой ему нужен хост Windows или Linux?

Я то его скачал но там нужна база SQL, а я писать базы не умею хорошо!

Может посоветуешь какойто другой скрипт форума типа как на этом сайте(я о функциях и дизайне)!

Мне то нужен форум с такими функциями как здесь но без SQL и на Windows!

Есть что такое и где можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...