Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

с камеры на диск


Рекомендуемые сообщения

Ну помогите же мне!Почитала форум,ну какие же вы умные!Прошу помощи для меня,чайника. :bye1:

Пытаюсь записать видео с камеры паносоник на диск.Записала на комп,получился фильм-вставила видеопереходы,все красиво.Стала записывать на диск,получила надпись,что на диске мало места.Записать пыталась на ДВД 4,7гига память,а видео -около1 гига.Где моя ошибка?Что я делаю не так?В меню был выбран пункт-лучший формат для данного диска.Помогите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем помогать после того как:

- понятно, что именно делалось, подробно (какие проги и железо)

- понятно, что именно хотелось, но, не получилось

Итак:

Есть файл ~ 1 G (и сколько минут? Какого качества? Какой формат?)

Нужно:

Записать его на ДВД? ;)

А может обычный AVI = MPEG-4 хватит?

Проще простого, для использования на компах, записать как ДАТУ в Неро

Получишь ДВД с этим файлом и усмотрись на любом компе... :bye1:

Если нужно смотреть киношку на любых плейерах, то тогда выбрать опцию - Создать свой ДВД-видео.

И, подозреваю, что выбранный "лучший формат" как раз и взбрыкнулся - ему нужно, после конвертации 9 Г, например... ;) Сколько запросила пишущая прога места? ;)

Соответствует качество действительности? Хоть и камера Панасоник, но бытовая? HD DVD есть? Не уверен.

Выбери SVCD/DVD качество и достаточно. Проверь!

Успехов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...