Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер для монитора Digital pcxbv-sc


Гость kilovat

Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем кто решил отликнуться на просьбу.

Я лежу в Питере в больнице на операции, копм притащил из родного города, Казани. А Вот монитор пришлось покупать маме.

Комп четвертый пень ,а драйвера для монитора нет ,и ни чего не могу сделать.

Помогите бедному несчастному. МОжет у вас есть, а может знаете где скачать.

Модель монитора: Digital pcxbv-sc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А зачем спрашивается тебе дрова на монитор? Они в принципе вообще не нужны. От того, что ты "поставишь дрова" изменится только то, что у тебя в свойствах будет указыватся название твоего монитора.......и всё!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескажи, драйвера нужны также и для монитора. У меня в свое время был Belinea 15'. Так вот без драйверов, переходя на более большее разрешение, комп менял разрешение, а эти герцы (мигание моника, или как там их) не менял, и получалось, что моник просто гас, и все. После установки дров все стало нормально.

PS Свои дрова я нашел на сайте производителя монитора...

Так что Киловат, попробуй найти сайт производителя и скачй дрова, там они должны быть. Попробуй написать - фирма.com/ru/и т.д, или попробуй поисковиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...