Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

saule-spb.ru


Saule

Рекомендуемые сообщения

Было бы интересно послушать справедливую критику в свой адрес (вернее, в адрес своего сайта):

http://www.saule-spb.ru/' rel="external nofollow">

Хотя он и делался в общей степени для себя (т.е. без лишних пояснений), но в последнее время посещений всё больше и больше - поэтому любопытно: как там себя вообще чувствуют люди? Трудно, наверно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там себя вообще чувствуют люди?
Фантастически хороший отпечаток души черной кошки (или пантеры? :g: ). Талант плюс гармония. Настроение. Магия и очарование. И, конечно, замечательные картины Saule :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль...красиво ....я сейчас мучаю HTML :g: или он меня :) кто знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль, Indomito, смутилась :blink:

Но сижу и сияю счастливая на весь кабинет!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule, дизайн отличный, чувствуется гармония и то, что сделан он от души :D

Интересно было почитать контент "Об Антивирусах" (особенно Новичкам))

... галерея музыки отличная :D

P.S.5 из 5 :)

P.S.s. Crystal Method - Bloodbath Dance - "Sorry, the file you requested is not available."

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё классно, содержание сайта обалденное, но есть одно НО - цвет дизайна. Думаю, тёплых цветов туда не мешало бы добавить. Атмосферу более хорошего настроения создать, что ли... :D Ну это уже на любителя. :D :)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanja: не, дизайн есть, он заключён в общем стиле сайта :D ser208:

Все очень здорово... в IE, правда.
в МФФ тоже что и в IE, я разницы не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужа давно был на этом сайте, но до сих пор поражаюсь превосходной атмосферой пребывания...бесподобно...

P.S. Для коллекции порекомендовал бы еще Loreena McKennitt - Night Ride Across The Caucasus - завораживающие исполнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule

Всё течёт и всё меняется... И твой рост заметен - больше тепла появилось в фигурах. :)

Если Позер пока ещё деформирует суставы и не всегда справляется с мышцами, (про мимику они напрочь забыли?), то можно было бы немного и подправить. Хотя для иллюстраций подойдёт.

И всё же, глухой черный фон, как бы он ни нравился многим, всё равно останется глухим чёрным фоном...

При слабой читабельности текста это очень заметно. Пара (всё строится на отношениях 2-х, 3-х, 4-х и т.д. элементах) фон - текст просится нюанс увеличить. В полиграфии такие отношения используются при третьестепенных текстах, т.е. для необязательной инфы...

Самое главное - содержание! :D А оно на сайте вполне достойное!

Успехов и благополучного плавания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся - большое спасибо!!! На самом деле не только интересно, но и очень приятно читать оставленные здесь сообщения.

Все очень здорово... в IE, правда.
Это означает, что ты просто в других браузерах не смотрел? Или смотрел, но только в IE смотрится хорошо? :(
P.S.s. Crystal Method - Bloodbath Dance - "Sorry, the file you requested is not available."
Спасибо, поправлю! :)
Но может для "отсталых" надписи на русском сделать ? :g:
По возможности в этом плане стараюсь. Сама вижу, что на данный момент из-за этого получается ни то, ни сё (т.е. ни на русском, ни на английском).

Единственное, что слегка останавливает - это мысль о том, что очень хотелось бы, чтобы, как ты выразился "отсталые", тоже по-тихонечку развивались. В жизни пригодится :(

Не нашёл файло для сервака 2003. будет????
Действительно нужно будет добавить. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В этот сайт вложено много труда, времени, и, как заметил "$traykeR" - сделан от души! Разумеется, сайт заслуживает высокой оценки и уважения! Многие темы (в частности - антивирусы и т.д.) выполнены на большом профессиональном уровне! Также показателем является положительные оценки наших ведущих спецов. Именно их мнение и является справедливым - каким вы хотели узнать в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сайт, особенно фон- для тех кто забыл вытереть пыль с экрана(мне пришлось вытирать :) ). Буду периодически тестить загрязненность экрана. :)

Очень понравился клип про поцелуй.

Сайт, очень полезен начинающим, сразу много и в одном месте. :(

Галерея, красиво, но думаю что натурально ты смотрелась бы еще лучше. :(

По музыке, если бы возможно было сразу прослушать а потом при желании скачать-было бы замечательно. :)

Наверно неплохо бы сделать на сайте форум-раз посещения увеличиваются.

Ну и как уже было сказано, сделать сайт на нашем родном языке.

А в общем, умничка-так держать.

ЗЫ. Если сильно раскритиковал, извини, сама просила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень понравился клип про поцелуй.
Его не так-то просто найти. Молодец! :D
Он у мя вообще не открывается.
Другие домены:

http://saule.sporaw.com/' rel="external nofollow">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотя он и делался в общей степени для себя (т.е. без лишних пояснений), но в последнее время посещений всё больше и больше - поэтому любопытно: как там себя вообще чувствуют люди? Трудно, наверно? :g:

:1eye: На сайте был, всё посмотрел и поделиться захотел.

Изящно, строго спору нет. Отлично- это мой ответ!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было бы интересно послушать справедливую критику в свой адрес (вернее, в адрес своего сайта):

Хотя он и делался в общей степени для себя (т.е. без лишних пояснений), но в последнее время посещений всё больше и больше - поэтому любопытно: как там себя вообще чувствуют люди? Трудно, наверно? :g:

Красиво... что сказать.

Достоин быть в рейтинге популярных сайтов на www.popularsite.ru ;o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не очень нравится темный фон, уж извини Юля, ты хотела справедливую критику, что ж...Исходя из этого не удобно юзать, да и тягосное чувство откуда-то появляется. Можно перекрасить на что-то более радостное?

А по сути, по содержанию все на высоте.

Изменено пользователем ELLORA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ELLORA. Светлый фон был бы лучше, к тому же белые буквы на темном фоне непривычны и кажутся (а может быть и являются) менее контрастными, читать труднее.

А по содержанию все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...