Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

помогите с Maya 8.0


Snow_Bars

Рекомендуемые сообщения

Народ, хочу заниматься моделированием и анимацией на Maya 8.0. У кого есть какие-нибудь учебники, или адреса сайтов выложите пжалста тут, или киньте мне на ящик ( fafon@yandex.ru).

P.S. Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow_Bars:

Народ, хочу заниматься моделированием и анимацией на Maya 8.0. У кого есть какие-нибудь учебники, или адреса сайтов выложите пжалста тут, или киньте мне на ящик

Вот, например: уроки

А если в Яндексе набрать текст вроде этого: "Уроки 3D графики" найдёшь достаточно уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow_Bars, вот, но для 6 версии:

Мультимедийный Курс TeachPro Alias Wavefront Maya 6

21eafd8d4fa47a0a14f7a09xa6.jpg

Maya – один из популярных 3D редакторов, довольно сложный для самостоятельного понимания, так как имеет 6 режимов работы, причем каждый из режимов имеет свой интерфейс и многочисленные меню и опции, в которых легко запутаться.

Но этого не произойдет, если Вы изучите предложенный учебный курс, содержащий 94 мультимедийные интерактивные лекции, обучающие работе в этом редакторе. Лекции разбиты на 7 разделов, рассказывающих об основах программы, полигональном и NURBS моделировании, моделировании поверхностей, анимации и визуализации. Один из разделов посвящен практическому применению полученных навыков.

Длительность лекций – 12 часов 43 минуты.

Общий размер: 549 MB

Залито на: Rapidshare.com

Удачи.

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...