Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Комментарии к программам


Рекомендуемые сообщения

Вот меня сегодня очень сильно заинтересовало - кто входит в состав редакции Софтодрома ?

не только же два человека ?.

А эти вопросы у меня появились после того как я читая комментарии к программе увидил комментарий редакции к ответу

который меня немного огорчил - неужели в редакции столь грубые люди работают что им плевать на авторитет софтодрома?

да и так грубо они относятся к посетителям сайта ? хоть тот комментарий и старый достаточно, но всеж как то не хорошо после его прочтения становится

и разве не засчет мнений единичных людей формируется общее мнение о сайте?

http://soft.softodrom.ru/scr/getc.php?id=3768

Да, удивляет протеворичивость редакции сайта softodrom.ru. Написать такую статью: http://news.softodrom.ru/ap/b197.shtml и в то же время сделать программу Ad-aware SE Personal "выбором редакции". Вобщем, авторитет к редакции сайта пропал.

От редакции. Насчет авторитета - насрать, тем более что Ваше мнение - это только _Ваше_ мнение.

Кстати, если бы Вы были более внимательны (или понятливее), то увидели бы, что оценка редакции - это оценка Софтодрома, а указанная статья написана на основании материалов, опубликованных на специализированном сайте, и в этой статье нет никаких _наших_ оценок, а есть лишь перевод с английского на русский.

Или вы что же, считаете, что у нас публикуются только те мнения о ПО, которые совпадают с нашим? Ну-ну..

и вот тут как то сильно просматривается враждебность редакции

Аноним, 15:33, 10.08.2006

Согласен, что вы лишь излагали мнение другого автора и публикуете всё что "съедят". [censored]

От редакции. Тут - место для обсуждения достоинств и недостатков программы Ad-aware, и ни для чего более, поэтому не стоит даже пытаться устроить тут дискуссию на любую другую тему, включая степерь порядочности коллектива Softodrom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, после прочтения

Насчет авторитета - насрать, тем более что Ваше мнение - это только _Ваше_ мнение.

действительно возникает вопрос - а кто же автор? И какие причины побудили его столь грубо отписать? Анти PR? али как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint: я догадываюсь кто автор ответа и думаю ты его знаешь :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJFlint: я догадываюсь кто автор ответа и думаю ты его знаешь :laugh:

Согласен, уж больно почерк похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...