Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Crime Life: Gang Wars (Crime Life. Уличные войны)


$traykeR

Рекомендуемые сообщения

Любителям похулиганить с уличными бандами представляю очень Не новую игру (странно, что темы до сих пор нет) игру- Crime Life: Gang Wars (более известна как Crime Life. Уличные войны).

11859833471185908698boxpc2.jpg

Описание:

Что делать простому черному парню на улицах гетто? Там, где молодежные банды делят территорию при помощи ножей и стволов? Брать будущее в свои руки! Тре - один из тех, кому "посчастливилось" делать карьеру в одной их черных бригад. Став рядовым бойцом небольшой группировки, он проходит трудный путь до настоящего криминального авторитета. Мелкие кражи перетекают в серьезные ограбления, разборки в подворотне - в заказные убийства. Если нельзя жить - нужно выживать.

Особенности игры:

Карьера гангстера - от шестерки до влиятельнейшей фигуры.

Полностью погрузись в противоречивый образ героя.

Контролируй свою банду на в протяжении игры.

Участвуй в уличных драках, чтобы стать еще круче.

Более 25 миссий основной истории и огромное количество "свободных" заданий.

Саундтрек от монстров жанра рэп: D12 и doom man.

Внимание!

Игра содержит ненормативную лексику!

Возраст 18 +

Язык интерфейса: русский.

Системные требования:

Windows 2000/XP;

Pentium III 1,2 ГГц;

256 Мб оперативной памяти;

3 Гб свободного места на жестком диске;

DirectX 9.0c - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 2/Radeon 7500 с памятью 32 Мб;

DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;

DirectX 9.0c (есть на диске);

Устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

Рекомендуемые требования

AMD Athlon XP 2400+/Intel Pentium 4 2.4 GHz

512 Мб оперативной памяти;

VideoCard: nVidia GeForce 4 MX/ATI Radeon 8xxx

Внимание!

Игра не поддерживает видеокарты GeForce 8xxx.

Разработка игр для "чиста конкретных пацанов" — неизбежное явление индустрии виртуальных развлечений. Побольше модной музыки, лихого рэперского сленга и кровищи, поменьше дурацких инноваций и украшательств (бюджет не резиновый, да и заезжих "звезд" содержать надо), несколько магических пассов — и вот очередной "кумир молодежи" уже резво отплясывает на сцене.[/i]

"...Наш новый герой с гордым именем Тре — новобранец чернокожей бандитской группировки Outlawz. Увешанный золотыми цепями папаша Биг Дог мечтает очистить город от конкурентов, а нам, разумеется, выпадает грязная работа. Разбить пару досок о довольные физиономии соседей по району, припугнуть зарвавшегося бизнесмена (проклятый капиталист вздумал повышать арендную плату), ограбить кучку подходящих по смыслу заведений — рядовые будни чувака в кепке. Чем чаще кулак Тре соприкасается с вражеским носом, тем шустрее заполняется полоска "гнева". Даже одной трети достаточно для совершения могучего чудо-пинка, а когда вы, наконец, доведете героя "до точки", он не оставит противнику ни шанса. Парировать удары разумно лишь в схватках один на один. Стратегия выживания на удивление незатейлива. Блок, простое комбо, блок, снова комбо, блок, комбо, накопил на "суператаку", потом ушел в оборону и повторил все сначала. На бумаге выглядит элементарно, но попробуйте описанную схему на практике! Давненько я не встречал игру, от общения с которой по-настоящему устают пальцы и предплечья. Чем не альтернатива "качалке"?"

Рецензия, обзор

P.S.Слышал много негативной критики в адрес этой игры, даже на ag.ru оценка игроков - 52 % :cray1: Но мне игра во многом понравилась, при захвате територий очень напомнила на не мало известную игру - GTA San Andreas... могу уверенно сказать, что игра не из легких... вам придется забыть примитивные игры, где за вас все уже сделано, и остается тупо выполнять задания... тут придется шевелить мозгами, особенно в драках. Выжить очень сложно, Но можно :cray1: . Придется даже грабить магазины, дабы как-нибудь просущесвовать в бандитских районах...

Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

222.jpg aaa.jpg

скриншоты

Видео:

Официальный трейлер (12.2 Мб)

Видео с E3 2005 #2 (24 Мб)

Видео с E3 2005 (3.3 Мб)

P.S.S.Кто играл? - Отписывайтесь, делитесь впечатлениями...

post-42168-1188428636_thumb.jpg

post-42168-1188428649_thumb.jpg

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл...

Но немножко у меня заниженая оценка.

Так получилос, что сел в нее играть сразу после прохождения Сан Андреаса - все как бы приравнивал. По сравнению в СА то и делать нечего, кроме того как бить. Плюс убил меня смертелный русификатор - игра быстро пропала благодаря набору руских букв. Закончу СДНВ и буду играть в англ версию - попробую еще раз. :)

Графика както не сильно понравилась (не то чтоб плохая - просто не понравилась).

А вот геймплей - огонь! За такое короткое время столько трупов. Задача в игре - убивать! И это радует... Сыграть стоит всем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мне кто нить сможет подсказать ?? наткнулся тут недавно на <link is censored> когда себе на дачу мебель искал, что она и в правду как говорят специально разработана и сделана из спец материалов? Или это все так очередная реклама ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...