Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перевод PDF-файлов


yolopuki

Рекомендуемые сообщения

Где скачать переводчик PDF-файлов. Подскажите.

что ты имеешь ввиду?

Просто превести для себя то, что написано в pdf?

Это может Promt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты имеешь ввиду?

Просто превести для себя то, что написано в pdf?

Это может Promt

У меня установлен Adobe Acrobat Reader v.7.0.5.(rus) + Socrat v.4.1. но он не переводит в формате PDF. Алгоритм необходимых действий: найти нужный файл в инете (возможно PDF) --- открыть файл --- если необходимо, перевести --- если необходимо, распечатать. Копия должна быть один к одному исходника (схемы, таблицы и т.п.) Необходимо найти оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм необходимых действий:

Найти файл - открыть Файнридером или Трансформером - выделить блоки таблиц как таблицы, а блоки схем как рисунки - распознать Файнридером или Трансформером - сохранить как *rtf - открыть в Промто - выбрать нужные словарные статьи - перевести, добавляя неизвестные слова - сохранить, как билингву - отредактировать - передать в Ворд - отформатировать - создать *.pdf Адобом или Image2pdf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм необходимых действий:

Найти файл - открыть Файнридером или Трансформером - выделить блоки таблиц как таблицы, а блоки схем как рисунки - распознать Файнридером или Трансформером - сохранить как *rtf - открыть в Промто - выбрать нужные словарные статьи - перевести, добавляя неизвестные слова - сохранить, как билингву - отредактировать - передать в Ворд - отформатировать - создать *.pdf Адобом или Image2pdf.

С алгоритмом всё ясно. Я его привёл чтобы было понятно для чего нужен переводчик. Вопрос - где его скачять (на шару) PROMT STANDARD или PROMT PROFESSIONAL, а возможно есть и другие для pdf-файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что "на шару" - это вопрос не для этого форума.

Намёк понял. Спасибо что удосужились. И как это меня, блохастого, сюда занесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yolopuki:

Борьба с ассоциацией "Русский щит" в задачи форума не входит. Уход за блохами на Софтфоруме считается приватной сферой деятельности. Кроме того, специализированных форумов по обмену блохами и блошиных рынков вполне достаточно. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно. Не надо только путать, куда за чем обращаться :) . Недоразумения помогает избежать беглый просмотр правил форума, которые для нелюбителей чтения специально сделаны короткими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yolopuki:

Борьба с ассоциацией "Русский щит" в задачи форума не входит. Уход за блохами на Софтфоруме считается приватной сферой деятельности. Кроме того, специализированных форумов по обмену блохами и блошиных рынков вполне достаточно. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно. Не надо только путать, куда за чем обращаться :) . Недоразумения помогает избежать беглый просмотр правил форума, которые для нелюбителей чтения специально сделаны короткими.

фЛУД! Полезной, конкретной информации - ноль. Но красноречие оценил. Браво!

З.Ы. Написав "на шару" я вовсе не имел ввиду "противозаконно". Всё что нужно - нашёл, но увы,- не на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль: вот так пишешь, пишешь стараешься, пытаешь доступно пояснить, тебе на - "фЛУД! Полезной, конкретной информации - ноль." Хотя и похвалили - "Но красноречие оценил. Браво!"

yolopuki: прежде чем спрашивать (цензура) почитайте правила форума. И есть вариант, что при корректной просьбе вам помогут с вашими "шарами" :) Нет, я не шучу, просто надо уметь спрашивать :(

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yolopuki:

фЛУД! Полезной, конкретной информации - ноль.
Я как раз и объяснил, почему на этом форуме по такому вопросу был и будет ноль. Чтобы без обид. Не было бы "меня, блохастого, сюда занесло" - не было бы и моего ответа :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

yolopuki: Я как раз и объяснил, почему на этом форуме по такому вопросу был и будет ноль. Чтобы без обид. Не было бы "меня, блохастого, сюда занесло" - не было бы и моего ответа smile.gif .

К сожалению, Сиди-сайт не поддерживает перевод PDF файлы, которые не могут быть скопированы или иной форме изображения страдает от этого проблема специфична для перевода патентных пока я не нашел этот замечательный сайт, где я отправить файл PDF на сайте и сайте отправляет перевод на мой в час или два на Наиболее

<censored>

!

Предупреждение:

До чрезвычайности полезно бывает иногда посмотреть на дату как цитируемого, так и последнего в теме сообщения.

Ну и Правила Форума почитать. Ну так, на всякий случай...

P.S. Ну и знаки препинания, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...