Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как заставить Pent-120/6Mb/Vd4Mb показывать Видео?


Рекомендуемые сообщения

............да уж..........с твоей видюхой.....только в тетрис играть и то с лагами :lol:

была бы она мегобайт эдак 8 (у меня раньшеееееееееееее был комп, правда получше твоего,:rolleyes: вот там стояла 8-ми меговая видюха)...а тебе даже не знаю, что и посоветовать...купи на каком-нибудь комп. рынке...ну там на Сове или на Буд. видюху старенькую.......возьми RIVA TNT2 и все будет летать...а карманы ненамнго опустеют....... B) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо поставить Win98SE - работать будет быстрее. И не вздумайте больше ставить DirectX9 - занятие совершенно бессмысленное. Раздобудьте видеокарту на 8 Мб. А вот после этого - точно уже всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для MPEG4/DivX;)/XviD нужно хотя бы Celeron 300/64MB RAM/8MB Video

на Pentium 120 попробуй линух в командно-строчном состоянии и MPlayer тоже консольный! Говорят боле-мене смореть можа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Щас калькуляторы и то мощнее бывают

:rolleyes: :lol: :)

Pentium-120,  Видеокарта Matrox 4Mb PCI,

ВОТ ЧТО тебе нужно АПГРЕЙТНУТЬ что б нормально смотреть!!!!

и никакие кодыки тебе не помогут, хоть ты

Dir X9 и MegaCodecPACK.
хоть ставь сколько душе угодно!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно фильмы, записанные в чистом (несжатом) формате у тебя проигрываться будут (типа wav, тока для фильмов).

Но они у тебя на HDD не влезут... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они у тебя на HDD не влезут...

А если переформатировать на диск?

ВОТ ЧТО тебе нужно АПГРЕЙТНУТЬ

А что, пойдет видео с другим процессором, вроде Р166?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smal-net

А если переформатировать на диск?
Переформатировать это сжать чтоль или просто перезаписать? Если сжать, то опять же - непойдут, а если просто переписать, то получится где-нить 10-20 мин на одну компашку.
А что, пойдет видео с другим процессором, вроде Р166?
Не поможет. У меня и на 300-м селероне ужо тормазили фильмы в mpeg4. А если взять всякие там кодеки типа XviD, то будет вообще "покадровый просмотр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да братва, спокуха! B) Поставте QuickView 2.53 и все! Смотрите и радуйтесь! Она кстати на софтодроме появилась! Реально пошет на 133 пне. Тестил не у себя, у друга. У меня Бартон 2500+ :D Качество не ахти при воспроизведениии но смотреть можно и даже нужно! Удачи, братва и приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для MPEG4/DivX;)/XviD нужно хотя бы Celeron 300/64MB RAM/8MB Video

Хе! У меня AMD 500, видео 64, димов 256 и то фильмы смачно тормозят. А вот почему - никто не знает. Предположительно, поцессор до упора загружен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я конечно ничего не имею против, но всё-таки.......тебе бы лучше этот комп поставаить в шкаф, а через годков 10 продать за бешенные Бабки.....

на нем ты DivX Врят ли ты посмотришь

Обрати внимание на системные требования какого-либо из дисков

С твоей видюхой это бесполезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Вот теперь чё-то прояснилось.

Есть идея: существует такая програмка - Virtual Dub звать.

Она переформатирует разные видеоформаты один в другой.

Но нужно чтобы был установлен кодек.

Так вот: НУЖЕН КОДЕК MPEG-1 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуи разогнать видюху на скоко можно поставь винду 98 и поставь какои нить кодок поноворочений

p.s

Щас калькуляторы и то мощнее бывают
полностью согласен так что особо не надеися лучше купи видюжу метров на 8 она стоит 150р от силы на неи и посмотрешь Изменено пользователем zed123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...