Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Не знаю мож это надо было в другую конфу, но вроде это относица к оптимизации, всегда пользовался только Norton Utilites, щас вышла System Works 2004 с NU, так вот хотелось бы узнать какие компоненты входят в SW кроме NU, и где можно скачать только NU 2004 а то 150 метров (по-моему) качать чета не в кайф

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал качал... осталось 5%... и файл удалили с сервера (или переименовали).... мне flash-get пишет Not found :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я бы тебя отговорил от такого шага как установка SW 2004, говорю это по опыту пары моиш друзей у которых после устаноки полного пакета начались глюки в работе ОС, детально распространятся не буду, а так думай сам. :( :( :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еп... я не спобираюсь ставить весь пакет... мне нада токо NDD (norton disk doctor), NSD (norton speed disk) и NSC(norton system checker) вот....

ЗЫ. киньте ссылочку если еще кто найдет. а то обломно... осталось докачать чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еп... я не спобираюсь ставить весь пакет... мне нада токо NDD (norton disk doctor), NSD (norton speed disk) и NSC(norton system checker) вот....

ЗЫ. киньте ссылочку если еще кто найдет. а то обломно... осталось докачать чуть-чуть

Если тебе нужно только это вот тебе прога для закачки NU2002, там все это есть :)

NU_ESDTB.zip

NU_ESDTB.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norton Speed Disk из NU2002 не хочет работать с win2k SP4  :(

поэтому я и хотел NU2004  :(

Кто тебе сказал что не хочет, он разработан специально под NT-платформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...