Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Web ICQ2Go! Не работает.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Сразу говорю, ранее не пользовался этим сервисом. Сейчас захотелось посмотреть, что оно из себя представляет, тк иногда приходиться пользоваться своей аськой на чужих машинах, а юзать стандартные клиенты немного стрёмно.

Зашёл на http://go.icq.com Нажал Launch, в всплывающем окне открылось flash, ввожу номер пароль жму Connect, пишет Searching for the ICQ server... после не соединяет выдавая ошибку Operation timed out.

Вопрос: Либо я что-то не до понял (хотя всё просто как угол дома) или сервис на данный момент не работает?

icq2gopr0.th.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roader: Лично у меня работает. Скорее всего ошибка или в браузере или в вашем интернет соединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve, проверил на виртуальной машине, На IE6 - работает :no: На "реальной", на IE 7.0.5730.11 не работает. Буду разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кстати я заметил вообще что IE 7едьмой глючнее отображает чем ИЕ 6-ой и мозилла... Вот у меня в школе стоит тоже везде 7-ой ИЕ и через 2Go не подключается... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо flash обновить ? или может настройки безопастность IE7 :blink: слишком строгие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...