Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ругается на вирус.


Рекомендуемые сообщения

AVZ при сканировании ругается на программу(которую я удалил), первый раз я удалил вирус но через несколько дней AVZ опять ее находит avz_log.txt странно как то.avz_sysinfo.htm. Добавляю еще hijackthis.logнаверняка надо будет что то пофиксить, и AVSCAN_20070923_181327_B8919DB5.LOG Может как раз и найдется засада из-за которой у меня qip глючит?

avz_log.txt

avz_sysinfo.htm

hijackthis.log

AVSCAN_20070923_181327_B8919DB5.LOG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVZ при сканировании ругается на программу(которую я удалил), первый раз я удалил вирус но через несколько дней AVZ опять ее находит странно как то.
Если есть такая возможность, присоедини этот файл сюда или вышли его мне на почту (ema.gif), так как, вполне возможно, что это ложное срабатывание. Как я поняла, речь идет об этом файле (или ты удалял что-то другое?):
C:\Program Files\ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition\
fr8p-djx.exe
- Подозрение на Virus.Win32.PE_Type1(степень опасности 75%)

Следующий файл, наверно, можно удалить (но если он тебе нужен, то точно также можешь прислать - чтобы можно было удостовериться, действительно ли это вирус):

C:\Program Files\thriXXX\HentaII 3D\Binaries\
XxxInet.dll

В логе HijackThis можно пофиксить следующее (пофиксить = открыть HijackThis, нажать на кнопку "Do a system scan only", отметить галочкой нужные строчки и затем нажать на кнопку "Fix Checked"):

R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Search,SearchAssistant = about:blank
R0 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Search,SearchAssistant = about:blank
R0 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Search,CustomizeSearch =
R0 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Local Page =
R0 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Local Page =
O9 - Extra button: (no name) - DctMapping - (no file)

По поводу QIP'а: попробуй просто зайти в настройки IE (в его верхнем меню: Tools > Internet Options), найти закладку Advanced и в разделе Browsing поставить галочки напротив следующего (если хоть одна из них там не стоит):

- Disable scrip debugging (Internet Explorer)
- Disable scrip debugging (Other)
- Disable a notification about every script error

iewo9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность, присоедини этот файл сюда

Не получается. Отправлю на мыло. И попробую снести вручную. На мыло тоже не отправляется.

Следующий файл, наверно, можно удалить (но если он тебе нужен, то точно также можешь прислать - чтобы можно было удостовериться, действительно ли это вирус):
C:\Program Files\thriXXX\HentaII 3D\Binaries\
XxxInet.dll

Вообще, это была заставка. Ее поставили когда комп собирали. Наверно просто снесу.

По поводу QIP'а: попробуй просто зайти в настройки IE (в его верхнем меню: Tools > Internet Options), найти закладку Advanced и в разделе Browsing поставить галочки напротив следующего (если хоть одна из них там не стоит):

Если я правильно(твоими молитвами) с Английской версией сравниваю, то галки стоят. настройки.jpg

post-51485-1190659850_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно(твоими молитвами) с Английской версией сравниваю, то галки стоят.

Попробой убрать галочку напротив: "Выводить подробные сообщения об ошибках http" (не заметила, что там Display, а не Disable) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробой убрать галочку напротив: "Выводить подробные сообщения об ошибках http" (не заметила, что там Display, а не Disable) :)

:( :( :no: Не помогло. :no::no::no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на асфальте в лыжи обутый (сори за офф). Все само починилось, только непонятно как. Единственное что произошло за все время, Avira Antivir что то заблокировал и я это удалил, даже не запомнил что :( И как теперь быть, если опять повторится? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на асфальте в лыжи обутый (сори за офф). Все само починилось, только непонятно как. Единственное что произошло за все время, Avira Antivir что то заблокировал и я это удалил, даже не запомнил что :D И как теперь быть, если опять повторится? :D

Может просто предыдущие изменения вступили в силу не сразу? :)

Если будет желание это проверить, то просто установи предыдущую галочку так, как она было установлена ранее и посмотри, появятся ли сообщения об ошибках в скриптах через какое-то время (если вдруг снова появятся - уже будешь знать, как их отключить). Если же не появятся, то боюсь, что всё-таки нужно в тему про QIP или в его тех. поддержку (так как это всё-таки связано с этой программой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто предыдущие изменения вступили в силу не сразу? :)

Если будет желание это проверить, то просто установи предыдущую галочку так, как она было установлена ранее и посмотри, появятся ли сообщения об ошибках в скриптах через какое-то время (если вдруг снова появятся - уже будешь знать, как их отключить).

Все обратно вернулось-без установки галочки. :)

Если же не появятся, то боюсь, что всё-таки нужно в тему про QIP или в его тех. поддержку (так как это всё-таки связано с этой программой).

На работе у меня идеально работает. Тех. поддержка молчит, а в ветке никто не отвечает. :D Вся надежда на тебя-СОЛНЫШКО. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...