Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мульт Gone Nutty


ptah

Рекомендуемые сообщения

Смотрели Ice Age (Ледниковый период) ? Помните оттуда саблезубую белку Scrat ? Ну так вот, эта многострадальная охотница за орехами стала героиней этого мультика. Короткометражное продолжение (или предыстория :) ) мучений белки. Длительность всего лишь 5 минут, но прикольно... :lol:

Лежит здесь - 40 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

Я тоже его давно смотрел :) Этот мульт шел бонусом на лицензионном DVD "Ice Age". Просто меня знакомый спросил про этот мульт, пришлось искать в инете. Вот я и решил дать ссылочку для тех, кто еще не посмотрел :)

bokrenok

именно эта белка и скачет у ptah'a на аватаре

Она самая :) Но это просто совпадение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашел такой плагиат на эту же белку. Только без орехов, с кровью, и на белку не очень похоже :) , хотя видно, что пытались изобразить именно ее. Но тоже прикольно. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели Ice Age (Ледниковый период) ? Помните оттуда саблезубую белку Scrat

Я бы,с радостью,посмотрел бы,потомучто сам мультфильм ,прикольный,но 40 метров это 9.2 бакса за скачку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без звука :lol: :lol: :lol:

Так вот, не подскажите кодек, чтобы звук появился? K-Lite codec pack весь качать-то не очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без звука  :lol:  :lol:  :lol:

Так вот, не подскажите кодек, чтобы звук появился? K-Lite codec pack весь качать-то не очень хочется...

Звук там в АС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptah

Спасибо, теперь со звуком уже раз 5 посмотрел :D

Правда, АС3 нашёл в К-Lite`e... Зато сразу знал, что надо установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
kto znaet kak naiti bolse filmov a belke :)

А больше и нету :) Это единственный мульт (кроме, разумеется, полнометражного Ice Age)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я видел мултъ с белкй и на другие темы но непомню название если кто знает напишыте v.dainiuks@one/lt спасибо за рание и извините за ошыбки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...