Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WildAI - программа-собеседник и движок для чат-ботов


Wild_Spy

Рекомендуемые сообщения

WildAI - Программа имитации исскуственного интеллекта. Может заменить вам реального собеседника. Разговор с программой WildAI происходит в режиме чата. Эта бесплатная программа использует уникальный алгоритм, который позволяет ей практически полноценно общаться.

WildAI ActiveX Dll представляет собой библиотеку COM ActiveX Dll. Эту библиотеку можно подключить к вашему проекту и использовать для имитации осмысленного разговора.

Библиотке очень проста в использовании и будет работать со всеми современными средами программирования.

WildAI ActiveX DLL будет использовать в одной из современных онлайн MMORPG.

Сайт программы: http://www.wildai.ru/

Оцените, как вам...

На мой взгляд, у меня получилась лучшая программа-собеседник из существующих. (если не прав, то приведите лучшую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жалко что сайт на реконструкции. Я занимаюсь в чем-то схожим проектом http://jixperts.com . В нем можно создавать чат-ботов и обучать их. Для этого не нужно обладать какими-то навыками программирования - нужно просто отвечать на вопросы людей и чат-бот получится сам собой. Для людей владеющими программированием есть специальное API, которое я надеюсь позволит интегрировать чат-ботов в Ваши приложения. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стругацких в будущем предусматривалась профессия - читатель. Поскольку пишущих много, а читающих мало. Интернет забит описаниями, кто когда чихнул. Спам уже давно превзошел самую смелую фантастику. Теперь еще программы для ведения разговоров появляются. Скоро Инет будет забит болтовней. Беру первый же попавшийся персонаж с упомянутого сайта и читаю, о чем общаются. Делаю скрин бесед персонажа и выкладываю тут:

Помоги ответить!

заметно

умри короче

неа, не цука!

цука!

ы?

тормозить это мы уже здоровались

блин)

авпвапавпвавапавпвапап

чё блин вждавпапап

дык

баян

привет

Стоит ли стараться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не совсем важно, о чем говорят сейчас, это просто разработка технологий.

Основная перспектива - это адаптивные системы поиска, виртуальные секретари, использование в панировочных системах, интерфейсах построенных на понимании человеческого языка, использование в RPG и MMORPG.

Именно для этого я сейчас и разрабатываю движок WildAI Extra.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...