Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не проигрываются AVI файлы


Desperado

Рекомендуемые сообщения

Сижу под ХР никого не трогаю <_<

И вот, в один прекрасный день они (см.выше) перестали играться. :ph34r: Че я только не делал. Даже дрова видяхи переставлял. А оно все равно... любой плейер начинает требовать какой-то спец кодек и виснет сразу.

ХЕЕЕЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить 98 винду.

Спасибо, такое счастье мне нахаляву не надо. Время мастдая кончилось.

ХР промежуточный вариант...

за LINUX будущее... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато это счастье нормально фильмы и всё остальное гоняет.

А ХРюша слишком навороченный и может где-то глючить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХРюша слишком навороченный и может где-то глючить.

Да в том то и все дело, что раньше все нормально работало, а потом установил софтину для DVD привода и она, падла, мне какие-то виндовозные дрова снесло к чертям. Сейчас уже DVD не стоит,а AVI все равно не пашут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие программы между собой ,как и с железом могут конфликтовать. Убей полностью всю систему,и по новой все установи.А чтобы эксперементировать с различными прогами, нужно иметь еще одну систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убей полностью всю систему,и по новой все установи.А чтобы эксперементировать с различными прогами, нужно иметь еще одну систему.
:D

Уважаемый Petr

1. В советах типа "убей всю систему" я не нуждаюсь. Это не решение проблемы, тем более для машин на которых хранится много важной инфы.

2. По осторожнее с такими заявлениями типа "нужно иметь еще одну систему для экспериментов", потому что можно подумать, что ты хочешь сказать, что этот человек ЛАМЕР.

и вообще... посты типа "раньше надо было думать" или " я знал, что так и будет" никого не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ерунда была под WinME. Поставил программу Mikro DVD

(набор дров) итеперь всё OK. Не знаю будет ли работать под XP.

Где взял -Уже не помню. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было два раза. Первый раз просто Light Alloy установил, стали avi проигрываться, но у тебя вон, все плееры виснут... Второй раз помогла установка Nimo Codecks Pack, та версия, которая полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...