Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

тюнинг "ПОБЕДА М20"


Shumaher

Рекомендуемые сообщения

У меня есть машина "ПОБЕДА М20" 1949 года, в отличном состоянии. Подскажите пожалуста варианты возможного тюнинга этой машины. Буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста варианты возможного тюнинга этой машины.

ГАЗ-М20 «Победа»

Вот тут вопросы связаные с Газ 20 Победа...

И тут немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :blush2:

Рад, что у тебя такая классная машинка. Но, ИМХО, лучше не тюнинговать ее, а реставрировать по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :D

Рад, что у тебя такая классная машинка. Но, ИМХО, лучше не тюнинговать ее, а реставрировать по необходимости.

во-во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shumaher, все-таки соглашусь - тюнинг испортит этот Раритет, не нравиться мне переделки кузова и т.п. они уродуют истинную красоту машины.

Если бы была возможность- сделал бы себе тюнинг, но под то время, на -60 лет :D . При чем строгий: поменял бы колеса, заменил на Классические титановые диски!, Покраска, подвеска, возможно салон (но все под классику)... короче говоря, чтобы она блестела. Звук конечно же :1eye: ... чуть загорелся :rolleyes:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тюнинг или раритет это каждый решает для себя сам. лично я за оригинал. Вообще чтобы сделать хороший тюнинг мало поменять двигло, ходовку и салон перетянуть на современный лад. нужно изменить внешний дизайн кузова.

вот интересный сайт о Победе. там есть прикольные фото тюнингованных Побед.

газ м20 Победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...